Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох не доживет Танечкина шиза до конца осени...... (Дом 2 слухи) от Ginger 2. Компот. Салат из кольраби. (Наши летние рецепты! 2018) от Чулпан Чумоданова 3. Тест: Какой культовый аромат подходит вашей личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 4. Владимир Шаинский оставил сына без наследства((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Рецепты популярных советских сладостей (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мария мирабелла
7. Запискиохотница верит в любовь (Дом 2 новости) от Шенлун 8. В Киргизии певицу грозятся расчленить из-за клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Наталья61 9. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от olgyn! 10. Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от Логви 11. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от нэша 12. Вынос Мозга. Онотоле Вассерман расстрелял Должанского из Дома 2 и Dirty Monk`a (Интернет знаменитости) от Анна84

Филипп Киркоров. Вот такой вот замечательной, дружной компанией мы встретили  (Прочитано 969 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Филипп Киркоров
Вот такой вот замечательной, дружной компанией мы встретили Православное Рождество, в нашем любимом греческом 🇬🇷местечке на краю Океана....
Дай Бог всем Света в Душе и Тепла в Сердцах!!!
С Праздником!!! Спасибо , мои дорогие друзья, что откликнулись на мое Приглашение сегодня! Я был счастлив вас всех видеть сегодня, вкусно накормить и сладко выпить и закусить👑🙏!

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Читала где то, что он очень щедрый человек O:-)
всем всегда подарки покупает, не экономит не на чем для друзей O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Читала где то, что он очень щедрый человек O:-)
всем всегда подарки покупает, не экономит не на чем для друзей O:-)
Я тоже читала....щедрый и простой....

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну и молодцы.. детки вообще прелесть.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.157 секунд. Запросов: 45.