Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 2. Так низко ваше стадо разом никогда еще не падало... (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 3. Безбородова устроила истерику, которую впервые одобрили телезрители (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Парад лицемерия на дурке (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Тест: Какая ты страдалица? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анна84 6. Владелец клиники по оплодотворению стал отцом 43 детей (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Я одна воспитываю внучку и уже не справляюсь. Боюсь, что она «пойдёт по наклонно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Идти взамуж или гнать взашей?)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 9. Правда и мифы о похмелье (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Марина Африкантова живёт дома! (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В Москве пропала известная журналистка Елена Бойко (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Катя Токарева пожаловалась на жизнь в Европе  (Прочитано 3217 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
15
Катя Токарева пожаловалась на жизнь в Европе
Экс-участница «ДОМа−2» с трудом привыкает к новым условиям. Катя Токарева очень удручена ассортиментом и ценами в супермаркетах Польши. В эту страну они недавно перебрались с Юрием Слободяном.
Бывшие участники «ДОМа−2» Катя Токарева и Юрий Слободян в канун Нового года решились на переезд в Европу. Местом своего проживания пара выбрала польский город Познань. Сейчас семья осваивается в новых условиях и рассказывает о том, как проходит адаптация к ним в микроблогах.
Катя Токарева сообщила, что ее, как хозяйку, немного расстроил ассортимент в супермаркетах Познани. Она не смогла найти здесь нужных для приготовления любимых блюд продуктов. Кстати, подобные ситуации нередко возникают со многими нашими согражданами, которые к удивлению для себя узнают, что в Европе не принято употреблять в пищу привычные для россиян продукты. Так, Катя Токарева, мечтавшая о салате из крабовых палочек, была вынуждена отказаться от него.
«Я люблю готовить и есть. Решила сделать сегодня салат из крабовых палочек! Купили все ингредиенты и даже яйца за 6 злотых (100 рублей), но самих палочек не оказалось! Ни мяса крабового, ничего подобного просто нет! Есть разная рыба, но того, что нужно нет. В общем, облазили все магазины в поисках до их закрытия и пойдем уже завтра снова их искать. Где же они? Это что, редкость какая-то?» — спросила у подписчиков Катя Токарева.

Фолловеры Токаревой тут же начали давать ей советы, в каких магазинах стоит искать продукты, похожие на те, что продаются в России.
«Катюша, там, наверное, крабовое мясо за еду не считают! Посмотри в баночках стеклянных, там мясо краба должно быть», «Смотри в русских магазинах. Если есть «Кауфланд» или «Реал», там есть. Мы живем в Германии, 3 часа от границы с Польшей, и там много супермаркетов, как в Германии», «Я живу в Германии с рождения. Но полгода жила в Польше и мне тоже многого не хватало. Но вы привыкнете и найдете магазин на свой вкус. Всему свое время», — поддержали экс-участницу «ДОМа−2» ее подписчики.
Стоит отметить, что пара решила пока обосноваться именно в Польше, поскольку она не так далеко от России. В ближайших планах Кати и Юрия поиск работы и получение вида на жительство.
dom2life

Оффлайн D@-sad

• Герой
Ну вот началось :xixixi: хочешь жрать крабовые палки в которых даже запаха от краба нет,так сиди дома кулинарка.Хотя в восточной Европе полно наших магазинов со всеми "гадостями" детства

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А другого салата, кроме как из крабовыепалок, она готовить и есть не может?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну что пошли инсту насиловать работники!
Вас предупреждала я лично на Колючке, город старый и дорогой, чего туда перется было?
Как с работой дела обстоят??, вот это точно хочу почитать!!!!!!!!!!и поржать :laughy: :laughy:

Оффлайн Русалина на проводе

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вообще терпеть этот салат не могу.запекла бы лучше большой кусок мяса,кострец,намного лучше всяких салатов.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
а стоило ли туда ехать,если даже..."яйца за 6 злотых",то есть десяток купить накладно O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
а стоило ли туда ехать,если даже..."яйца за 6 злотых",то есть десяток купить накладно O:-)
золотые наверное яйца-то...от курочки Рябы  :happens:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
пусть ищет магазин «Biedronka», там есть все...развитая сеть в Польше...

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня по второму каналу был репортаж из Польши.
Стотысячный марш прошёл под лозунгом "Польша для поляков".
Бьют повсеместно украинцев, выпинывают из общественного транспорта.
Сбылась мечта идиотов.

Оффлайн zabavna

• Знаток
потусят пару месяцев и свалят.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Позорная Европа  :D крабовых из минтая  :D палочек нетУууу  :D для хохла с Катюхой  :D
Таких вкусненных крабов подогнали с Камчатки  :268: ммм, пальчики  :D как имх... клешни оближешь, как хороши крабы!!!!!! :xixixi:

Онлайн кобзева

• Знаток
Жись- не вжись без крабовых палочек! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн люкабука

• Знаток
освоится, и все будет отлично

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

6 злтотых это домашнии с фермы.. Я так думаю.. В рублях 90 р.
Они и здесь 100 р стоят...   
А в целом ,.в 2-3 раза дешевле продукты чем в РФ.  А главное евро качество.  Самая дешевая еда в Европе именно в Польше

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Писали что эти ленивцы жили за счет родителей
А теперь в поььше на какие шиши дивут?
Работать решили ...интересно...тут не работается а там прям их ждут
 :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 61.