Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от mellorn 5. Самые остроумные цитаты одесситов из анекдотов. Каждая фраза прямо в точку! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Выбранный губернатор Хабаровского края от Единой России (Важные новости, события и политика) от milapav 9. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от подруга 10. Ненужный младенец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ди7 12. Европейские ценности: легализация инцеста (Важные новости, события и политика) от Rosa

Жена Аршавина называла себя майором ФСБ во время скандала с подгузниками  (Прочитано 1604 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Жена Аршавина называла себя майором ФСБ во время скандала с подгузниками в самолете
В компании «Аэрофлот» объяснили, что Алису Аршавину (Казьмину) сняли с рейса вместе с детьми и няней из-за деструктивного поведения и неподчинения требованиям экипажа.
Пресс-служба авиакомпании: «Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Также один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение».
Согласно данным пресс-службы, Аршавина в нарушение договора перевозки пыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что по билету она должна была занимать место в экономклассе. Также отмечается, что пассажирка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.
По данным авиакомпании, экипаж несколько раз предупреждал пассажирку о недопустимости подобных действий, а также выдал письменное предписание, однако она отказалась соблюдать правила полета. На основании этого командиром экипажа было принято решение о снятии пассажиров с рейса, заключили в пресс-службе.
Инцидент произошел 6 января на рейсе «Аэрофлота» Москва — Алма-Ата. При взлете супруга футболиста ходила по салону, поскольку хотела поменять подгузник ребенку. Она не подчинилась требованию бортпроводника занять свое место и пристегнуть ремень, в итоге ее вместе с детьми сняли с рейса. По версии Аршавиной, ей пришлось столкнуться с «жестоким и равнодушным отношениям к детям». По словам женщины, она написала заявление на старшую бортпроводницу.
НТВ

alisiaarshavina
Смотрю очень много негатива. Чтобы развеять негатив. Авиакомпания Аэрофлот, высадила моего 10-месячного ребёнка не дав возможность не надеть памперс и вообще одеться, по трапу завернув только в плед. Лишь за то, что в бизнес-классе дурно пахло. Не было ни хамства, ни ссоры с борт-проводником. Самолёт не был на взлетной полосе. А даже была задержка. Я не хотела, чтобы это было в СМИ. Лишь хотела на будущее уберечь мам с детьми, у которых, возможно, не будет возможности, переночевать в гостинице, доплатить за новый билет. Ну а касаемо старшей Борт-проводницы 1990 года рождения, скажу синдром «вахтёра» никто не отменял, и более жестокого и равнодушного отношения к детям я не видела. Пьяные летают и все ок. А тут только за попытку переодеть ребёнка, мне не то, что не помогли, хотя положено, а просто высадили. Прикладываю документ. И не увидела ни одного пункта, который я нарушила. Полицейские, которые зашли в самолёт увидели только плачущую женщину и двое детей. Ни дебоширства, ни разборок, ничего. Берегите себя и своих близких.
Командир воздушного судна так ко мне и не вышел, хотя должен был по правилам. Посмотреть ю, что происходит.
Сама же Анастасия Куракина в объяснение пишет со стороны пассажирки общественных нарушений не было. Решила показать кто она там. Ну что, спасибо за Рождество. Заявление на обидчицу старшую борт-проводницу, Анастасию Куракину посчитала написать. Дабы снять такого человека с должности, чтобы не пострадали другие люди этой авиакомпании «Аэрофлот».

Оффлайн gelo

• Знаток
Сколько ошибок в тексте у '' майора ФСБ ''   :draznilka:

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Майор ФСБ, а не пошла бы ты??
Иногда летаю бизнесом, нечасто, но бывает...
Так вот, милочка, я не для того переплачиваю, обустраиваюсь в бизнесе,  чтобы нюхать за твоими детьми.
Меняй подгузники в туалете, пжлст....
Твои дети- твои заботы.
И няню, раз уж завела, усаживай именно рядом с ребёнком.
Съэкономить хотела?

Онлайн Liomy

• Знаток
Младенец обкакался, а командир судна так и не вышел  :facepalm: какая жестокость

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Разве для того чтобы сменить памперс ребенка нужно раздевать догола? :neponimay:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
обкакался ребенок, а обоср..сь мама, на всю страну.
Позорище!! Ща и правда, потащится на ТВ, будет из ящика памперсами махать! Фрики, матьихзаногу!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Разве для того чтобы сменить памперс ребенка нужно раздевать догола? :neponimay:
Обычно нет, особенно в 10 месяцев...  :happens: Но у  жен-майоров великих футболистов все же необычно...  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Но у  жен-майоров великих футболистов все же необычно.
Так-то я и билеты бизнес-класса дешевле нашла ))) или она просто для красного словца округлила в бОльшую сторону

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Так-то я и билеты бизнес-класса дешевле нашла ))) или она просто для красного словца округлила в бОльшую сторону
Будет она еще копейки считать! Взяла, что было, первое попавшееся!  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Будет она еще копейки считать! Взяла, что было, первое попавшееся!  O:-)
А не мешало бы начинать их считать) Андрейка и в ,,Кайрате,, ,предполагаю, не надолго плюс алименты платит на троих

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А не мешало бы начинать их считать) Андрейка и в ,,Кайрате,, ,предполагаю, не надолго плюс алименты платит на троих
Майоры ФСБ денег не считают!!!  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Майоры ФСБ денег не считают!!!  :xixixi:

Так они их и не зарабатывают...  :laughy:

Порошенко ни дня без строчки, все время пёрл

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 05:13
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 170
Пару ударило током во время катания на парашюте....(((((((((((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 10:29
от милая глаша
Ответов: 4
Просмотров: 651
Лондон должен понять, что время плевать России в лицо закончилось

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 00:46
от nynka
Ответов: 6
Просмотров: 964
В Москве в ближайшее время начнется операция "Гастарбайтер"?

Автор Людмила0

Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 13:16
от эка
Ответов: 38
Просмотров: 1549
Украинский министр, чья жена торгует платьями в России, рассказал о пользе запре

Автор Лео

Последний ответ 17 Август 2018, 12:18
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 627

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.654 секунд. Запросов: 59.