Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат-закуска «Сельдь по-баварски» (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 2. 10 известных женщин, которые намного старше своих супругов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. 7 мифов об Анне Ахматовой, придуманные ею самой (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. 5 классических русских романов, о которых мало кто слышал! (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Смотрит мультик Том и Джерри (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Первый класс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 9. hyanitka,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Притча.Красавица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Делать все самой и не просить помощи - глупо? про любовь к внукам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 12. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Пынзарь. Неидеальный я в идеальном месте  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
darya_pinzar86
Неидеальный я в идеальном месте ❤ а мы уже ждём самолёт и мчим к деткам, я по ним безумно соскучилась❤ скоро зажамкаю моих пирожочков 😊

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 43.