Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 2. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин 4. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн 5. Брат британской королевы и потомок Пушкина вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от Шенлун 6. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 8. Глава ФНПР: Пенсионный фонд может даже повысить выплаты сегодняшних пенсий (Важные новости, события и политика) от bagira 9. Алена реально с ума сошла (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн 10. Никакой дурак на это чудо не поведется (Дом 2 новости) от elena5 11. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Бельгийский сержант, ставший в России полным георгиевским кавалером (Интересное и необычное) от Hansen

Олег Бурханов. Ответ на вопрос: Почему ты выбрал именно эту женщину ?  (Прочитано 911 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Олег Бурханов
Ответ на вопрос👀Почему ты выбрал именно эту женщину ?
Я не выбирал. Она всегда была моей❤Просто мы встретились🙏 очень скучаю казява моя 💋

Оффлайн Liomy

• Знаток
Огородова бегала-бегала за Бурхановым, и добилась своего. Как он не отбояривался от нее, а никуда не делся

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.961 секунд. Запросов: 43.