Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Алферова и Любовь Казарновская вышли на подиум (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Новую обложку журнала Дома 2 жестоко раскритиковали в сети (Дом 2 слухи) от Буська 9. Тест: мы определим, какая вы первая леди (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Именно такой Бегемот и нужен оргам. (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от Душенька

Воловичева. От Павла Ивановича и Екатерины Алексеевны спасибо огромное  (Прочитано 543 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
innavolovicheva
От Павла Ивановича и Екатерины Алексеевны спасибо огромное за ваши тёплые слова😍! Зачитывала вчера дедушке ваши комментарии, он был очень тронут. Сказал, чтоб всех от него поздравила с праздниками и пожелала здоровья и любви❤❤❤. Особенно дед был удивлён возможностям интернета, так и не может понять их до конца. Он был ошеломлён, когда я сказала, что их фото и видео уже увидела и прокомментировала внучка бабушки Кати из Германии. Кстати, тоже Катя.
- Так быстро? Не может быть! Катина внучка живёт далеко - в Баварии.
- Дедушка! Ну, она же на меня подписана в инстаграме, поэтому мгновенно видит все мои публикации.
- Ничего себе! Тогда передавай ей привет от нас с Екатериной Алексеевной!
Передаю! Катя! Привет тебе в Германию от бабушки! И всем моим подписчикам приветы от наших влюблённых Павла Ивановича и Екатерины Алексеевны!🙏🙏🙏

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Сгинь уже, Воловичева- корова!

Теги:

Воловичева с социальной темой: цены на продукты.

Автор Людмила0

Ответов: 11
Просмотров: 1171
Последний ответ 08 Декабрь 2018, 21:20
от NataW
Инна Воловичева

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 14:17
от Лорена
Инна Воловичева Я ни о чем не жалею, «Дом-2» - это бесценный опыт

Автор elena5

Ответов: 13
Просмотров: 1361
Последний ответ 22 Июнь 2018, 10:13
от germania
Воловичева

Автор Лео

Ответов: 3
Просмотров: 1920
Последний ответ 19 Июнь 2018, 16:47
от Selin
Инна Воловичева. Приехали к дедушке.

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 917
Последний ответ 26 Март 2018, 11:09
от Drazena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.