Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от elena5 3. 21.06. день рождения Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Ylya 5. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от Шенлун 6. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin
7. Маликов показал трогательное фото с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 8. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от Galina N. 9. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от ленка я 10. Уроки семейной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Бразильские болельщики оскорбили русскую девушку \ видео (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака

«Аэрофлот» разъяснил инцидент с "майором ФСБ" Алисой Аршавиной  (Прочитано 1641 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12
Супруга футболиста пыталась пересадить няню из эконома в бизнес-класс
Инцидент, произошедший на борту рейса Москва — Алматы с участием жены футболиста Андрея Аршавина, прокомментировали в «Аэрофлоте». В авиакомпании сообщили, что Алиса была снята с рейса за нарушение правила перевозки.

Напомним, Алиса Аршавина была снята с рейса SU1946 Москва — Алматы авиакомпании «Аэрофлот».

Девушка рассказала, что пыталась поменять памперс ребенку, поэтому ей пришлось ходить по самолету во время рулежки, что запрещено правилами.

Однако в авиакомпании сообщили, что причина ее передвижений по салону в другом: Аршавина летела вместе с няней, которой купила билет в эконом-класс, но в нарушение правил перевозки Алиса пыталась пересадить ее к себе в бизнес-класс. В связи с этим кабинный экипаж сделал ей несколько предупреждений о необходимости соблюдения правил авиакомпаниии, а позже даже выдал ей предписание в письменном виде, отмечает пресс-служба авиаперевозчика.

Однако конфликт продолжился, и командир воздушного судна принял решение снять Аршавину с рейса вместе с двумя детьми и сопровождающей их няней «за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа».

В рапорте отмечается, что пассажирка А.Аршавина неоднократно называла себя «майором ФСБ» и даже говорила о некой «корочке», чем пыталась «оказать давление на экипаж». «Аэрофлот» также заручился показаниями свидетелей — других пассажиров рейса — которые подтвердили деструктивное поведение пассажирки.

Аршвина вылетела к месту назначения другим рейсом.

Напомним, поправки к Уголовному кодексу, ужесточающие наказание за хулиганство на транспорте, вступят в силу только с июня 2018 года. А пока супруге российского футболиста грозит только штраф.

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
 нехорошие девочки :swearing: ! Т вари!
Пьянеют уже от безнаказанности.
Молодец командир экипажа- деньги не решают ВСЁ... Сквалыг- прыщей на ровном месте- нужно ставить на МЕСТО, на заслуженное место!
Раз  такая востребованная  :lol: чего ж няне билет тоже в бизнесс не взяла?
Нищеброды в душе- они и в Африке нищеброды.... :durdom:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Вот мне интересно...Ну ладно,их мужьям-футболистам  мозги мячиком поотбивало,раз на таких женятся,но им то кто по голове настучал,что они такие безмозглые???

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Так и надо Аршавину  :draznilka: заслужил такую жёнушку  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Вот мне интересно...Ну ладно,их мужьям-футболистам  мозги мячиком поотбивало,раз на таких женятся,но им то кто по голове настучал,что они такие безмозглые???
А умная за тупого футболера  пойдет замуж? Вот и встречаются две тупости и тупеют еще больше

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А умная за тупого футболера  пойдет замуж? Вот и встречаются две тупости и тупеют еще больше
за богатого пойдёт... :wub:.ой, пойдёёёёт...Нет, не пойдёт - побежит!! :rundog: :rundog:
Ежегодный доход Аршавина по версии Forbes

2007 – 2,6 млн $
2008 – 6 млн $
2009 – 7,2 млн $
2010 – 8,3 млн $
2011 – 8 млн $
2012 – 8,1 млн $
2013 – 6,4 млн $
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 19:00 от разумова »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.245 секунд. Запросов: 55.