Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев объявил флэшмоб #(баПка тоже отметилась) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Распустила Шуня косы (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. В этой новости прекрасно всё...Великобритания. (Досье на каждого) от ЛенкаБелка 4. Инна Чурикова с папой Михаилом Кузьмичом и мамой Елизаветой Захаровной. (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Повышение пенсионного возраста могут отменить? (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Венгржановский (Дом 2 новости) от Тань 9. Нет зрелища печальнее на свете, чем нулевой размер женской груди (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 10. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. С Днем Медицинского Работника!!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 12. 17 лет со стариком. Из молоденькой девочки в... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sveta1961

«На кресте ариец Христос перешел на галицкий говор» — Новоженец  (Прочитано 347 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
07.01.2018, Киев, Ольга Козаченко                                                                                                                                                                                                                                                               

«На кресте ариец Христос перешел на галицкий говор» — Новоженец                                         

(кликните для показа/скрытия)

Иисус Христос не имеет отношения к евреям, поскольку его предки пришли на Ближний Восток с территории древней Украины.

С таким утверждением накануне православного Рождества выступил замглавы Украинской республиканской партии, бывший депутат Львовского областного совета  Ростислав Новоженец, отметивший, что «по украинскому летоисчислению» сегодня 7526 год.

Он также заявил, что Иисус Христос является украинцем, добавив, что нет ни одного доказательства, опровергающего утверждение, что якобы предки Христа были родом с Украины.

«Известно, что в 1200 году до нашей эры с Украины происходила очередная волна расселения по миру, в том числе и в Палестину. Племена галлов, кельтов, киммерийцев, проживавшие и формировавшиеся на территории Украины, в Палестине основали Галилею», — сказал Новоженец.

Кроме того, говорит он, Христос является украинцем не только по происхождению, но и по антроплогическому типу, поскольку его мать Мария «была голубоглазой» и не походила на представителя семитского типа.

«Иисус Христос был высокий, рост — 1.80, а иудеи были низенькими, не более 160 см. У него были русые волосы, прямой нос. У иудеев, мы знаем, нос с горбинкой. Он имел типичный вид для арийцев, славян. Даже по языку. Кто знает прадавний украинский язык, его сохранили только в Карпатах, в частности лемки. Как известно, на кресте во время мук вспоминают всегда родной язык. Он говорили фактически говором лемков. Об этом нужно помнить. Мы должны верить, что Иисус Христос — прадавний украинец», — призывает украинский политик.

Также он призвал гордиться тем, что украинцы представляют собой самую древнюю нацию.

«Мы должны гордиться тем, что украинцы являются самой древней нацией, давшей миру первую цивилизацию, первое государство, первое колесо, земледелие, плуг. Все это достояние украинцев, которые поделились этим с миром», — приходит к выводу Новоженец.

ссылка...novozhenec.html

из комментариев
Европейская цивилизация началась с Украины. Это я  лично слышал от хохла.

Сижу в Праге на улице, за столиком в кафе. Со мной сидит хозяин кафе.Он отлично говорит по русски. Мы болтаем.

Мимо проходит мужичок затрапезного вида, джинсы грязные, волосы сто лет не мытые и нечёсаные, кроссовки убитые. Он слышит нашу болтовню, останавливается и говорит с хохляцким акцентом -"Что москали, приехали Европу посмотреть?"-

Хозяин кафе молчит и просто смотрит на него.    Я говорю, что да, приехали посмотреть.

Хохол говорит типа вы смотрите, но знайте, что Европа началась с Украины Я прошу его пояснить. Он начинает объяснять, что Европа началась с Рима, а Рим основали два брата и этих братьев в младенчестве волчица выкормила своим      молоком. Я говорю, что знаю эту легенду, но при чём тут Украина ?

Хохол торжественно посмотрел на меня и сказал -"А волчица выкормившая братьев была с Украины!"-. Мой сосед затрясся и стал сползать со  скамейки.

Я с удивлением спрашиваю, типа у волчицы был  украинский паспорт? Хохол отвечает, что тогда паспортов не было, просто волчица прибежала в Италию с Карпат.

Поэтому    москали должны знать, что Европа началась с Украины. После этого хохол разворачивается и гордо уходит. Я помогаю хозяину кафе   подняться на скамейку. Он вытирает слёзы и говорит, что раньше хохлам в Праге смеялись в спину, а теперь им смеются уже в лицо.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Немая сцена... :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Все красиво придумали, если бы не название страны, означающее окраину ... :xixixi: название все портит
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 16:50 от Дальневосточница »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Що, таки казав: батьку мой небесный, за що ты мене оставив?  :laughy:

Онлайн Kopcap

• Знаток
раньше хохлам в Праге смеялись в спину, а теперь им смеются уже в лицо.

Итак, стадия смешков завершена.
Когда наступит стадия пинков?    :bita:

Онлайн Stava

• Друг
Он также заявил, что Иисус Христос является украинцем, добавив, что нет ни одного доказательства, опровергающего утверждение, что якобы предки Христа были родом с Украины.
железная же логика?!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Немая сцена... :bnu: :bnu: :bnu:
Не то слово.Я просто в ауте.Христос великий Укр.Библию на свалку :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Що, таки казав: батьку мой небесный, за що ты мене оставив?

Ні, не так. Батько, в загребущі руки твої віддаю я душу свою...   :pray2:

Шоп им.Гозиас из реала перешел в виртуал

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Июнь 2018, 23:07
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 851
Истинный ариец!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 17 Май 2018, 05:08
от vomana
Ответов: 7
Просмотров: 1326
Маша Круглыхина Не хочу, чтобы этот день кончался...Христос Воскресе!!!

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Апрель 2018, 07:39
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 1259
Маша Круглыхина. Христос Воскрес!!!

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Апрель 2018, 13:26
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 1434
Камирен Элина. С праздником, дорогие! Христос воскресе

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Апрель 2018, 04:37
от Эйсон
Ответов: 32
Просмотров: 1423

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 51.