Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая вы героиня сериала? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Тест : Какой ваш жизненный путь? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 4. Когда что-то пошло не по плану)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Уха из карпа. (Кулинарные рецепты) от Наталья61 6. С кем проводит ночи Африкантова за периметром? (Дом 2 слухи) от Каракачка
7. Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Ор души в темноту (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Настольные конусные елки (Новогодний креатив 2018) от Правда Викторовна 10. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Ольга Васильевна спешит на помощь Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Невероятные 3D торты от Jelly Alchemy (Кулинария и вокруг нее) от Лиса

Ермакова. Кто вчера просил платье в полный рост?) Ловите)  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
ermakovan
Кто вчера просил платье в полный рост?) Ловите) По мне так просто идеальное! Очень женственно! Мой сказал, что я в образе ведьмочки, но платья мне идут! По-моему платья идут всем, просто надо найти свое)) Для меня это с ассиметричной юбкой - лучшее в гардеробе на этот сезон))) ***

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Мой сказал, что я в образе ведьмочки, но платья мне идут!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
как чётко он тебя охарактеризовал :gigigi:

:flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мой сказал, что я в образе ведьмочки
Ты бы лучше своего показала, чем платье.
Уж больно интересно на него глянуть
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 45.