Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль намерен продолжить операции в Сирии (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Как понять,что кошка стареет?)))))))))))))))))))) (В мире животных) от Glitter 6. Такими английских принцесс вы еще не видели: смотрим обложки Vogue (Интересное и необычное) от Новичек
7. «Бесконечная» молодость Ивана Краско. Сегодня ему исполняется 88 лет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 8. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 9. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Glitter 10. В честь принцессы Шарлотты создали платье (Интересное и необычное) от Rostova 11. Тест: Какой у Вас склад ума? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от Агатах

«Украина — худшая страна для жизни»: украинский художник жалеет о возвращении  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
«Украина — худшая страна для жизни»: украинский художник жалеет о возвращении из США (ВИДЕО)
            08.01.2018 - 14:15         

Современная Украина является худшей страной в Европе по условиям жизни, в которой нет законов и порядка. С такими словами выступил знаменитый украинский художник Иван Марчук, заявив, что пожалел о том, что в свое время вернулся из США на Украину.     

В частности, Марчук пояснил, почему, пользуясь большой популярностью и уважением в Украине, не комментирует политических событий в стране.

«Я не умею врать, правда превыше всего, а у нас абсолютно правды нет, законов нет, порядка нет. А как нет законов и порядка, то и государства нет. Сегодня Украина — худшая страна в Европе для жизни», — цитирует художника украинское издание «Вести».

«Я очень раскаиваюсь уже несколько лет, что приехал из Америки. Я жил нормально, я не знал, что такое негативные эмоции.
Просто трудно самому жить в чужой стране, если бы у меня была женщина, меня бы здесь не было», — подчеркнул он.     

Иван Марчук

Также Марчук заявил, что Украина является такой страной, которую вообще никто не знает.

«Украина как государство, несуществующее, можно сказать, не состоялось, оно ничего не делает, чтобы мир его знал. Есть стандарты — Шевченко и Кличко. А искусство, культура — это лицо государства», — сказал он.       

«Однако Украина рождает самые большие таланты на квадратный метр в мире, но она их не поливает, они ей не нужны. А если дается талант, ты должен его полностью отдать человечеству. И если на этой земле он не может прорасти, он должен искать землю, где он будет прорастать», — добавил Марчук.

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 44.