Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко по ошибке заглянул в комнату Лаврова на Генассамблее ООН (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 2. Какая ты подруга?Гороскоп. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 3. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Текила 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Алиане не с кем даже на концерт пойти. (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 6. Ольга Орлова с мамой Галиной Егоровной (Дом 2 новости) от vomana
7. Печальный опыт. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Рапа выросла из легкомысленной веб-модели в верную, любящую жену и мать.... (Дом 2 слухи) от Текила 9. Журналисты оценили фильм о Калоеве с Нагиевым в главной роли (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 10. Помидоры по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от Неженка 11. Знает гнида,что народ радоваться будет..... (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг 12. Никита Кузнецов заявил, что бывший супруг помог Ольге Бузовой стать звездой (Дом 2 новости) от кисюня

Лиза Полыгалова. С сегодняшнего дня начинаем усиленную подготовку  (Прочитано 720 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Лиза Полыгалова
С сегодняшнего дня начинаем усиленную подготовку к весеннему сезону! Планируется 5 выходов ( целых 5 подводок к соревновательным дням 😱). Это слив воды и снижение углеводов за неделю до выхода ! Но, я уверена, мы справимся 💪🏽 у меня 4 тренировки в неделю + кардио + растяжка. Планирую купить степпер домой, так как кардио дома делать намного удобнее 👍🏼 питание , сон и тренировки строго по режиму , ведь именно от этих трёх китов зависит результат . Буду держать вас в курсе событий ежедневно . Поехали 🚀

Оффлайн julianna

• Знаток
Ух как накачалась....как мужик скоро будет...

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Ух как накачалась....как мужик скоро будет...

похоже это как с тату,остановится уже не могут!

Оффлайн Айрен

• Знаток
Вот ЭТО кардан !!! Пардон  :dart:

Оффлайн Мила Лерина

• Знаток
А мне она кентавра напоминает с такой задницей

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Так они воду вообще не пьют!?!?!?!?  :shock:
Это ж, пардон, кишки слипнуться  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.193 секунд. Запросов: 52.