Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ПРИ ВИДЕ ЕЕ У ВАС ТОЖЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И УЛЫБКА?  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Бывшие. Гажиенко Ольга (новое фото)
Дневник
Пятница, 19 Июля 2013 г. 11:41 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
olgagajienko
Доброе утро страна!!!Улыбнитесь новому дню и он ответит вам взаимностью! Мое золотое правило! Как день начнешь, так его и проведешь! Поэтому быстренько все улыбнулись:)))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Меня Ольга не раздражает. Я не считаю ее страшной. На мой взгляд,после родов она похорошела. Уверена, они будут хорошими, ЛЮБЯЩИМИ родителями, для которых на пером месте будет сын, а не самолюбование и нарциссизм.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня нет  :)8 Но и раздражения не вызывает!

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Меня Ольга не раздражает. Я не считаю ее страшной. На мой взгляд,после родов она похорошела. Уверена, они будут хорошими, ЛЮБЯЩИМИ родителями, для которых на пером месте будет сын, а не самолюбование и нарциссизм.
полностью согласна!  :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Меня Ольга не раздражает. Я не считаю ее страшной. На мой взгляд,после родов она похорошела. Уверена, они будут хорошими, ЛЮБЯЩИМИ родителями, для которых на пером месте будет сын, а не самолюбование и нарциссизм.

 :flower3: похорошела - однозначно!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девчатам солидарным с моим мнениям  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девчатам солидарным с моим мнениям  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Я тоже с вами.. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а с чего это она собой заполнила нет, не хуже Гусыни?....опасаюсь я....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Пишу с телефна, батарея практически села)))) Колючие красотки, ААААА ПЯТНИЦА!!!!! Всех поцеловала! Ушла отрываться за всю тяжелую неделю! :lovegirl:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
ПРИ ВИДЕ ЕЕ У ВАС ТОЖЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И УЛЫБКА?

Доброе утро страна!!!Улыбнитесь новому дню и он ответит вам взаимностью! Мое золотое правило! Как день начнешь, так его и проведешь! Поэтому быстренько все улыбнулись:)))
Да, улыбнулась.  А как иначе после таких тёплых слов?
Мне всегда нравилась Ольга. Пусть у неё всё будет хорошо.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пишу с телефна, батарея практически села)))) Колючие красотки, ААААА ПЯТНИЦА!!!!! Всех поцеловала! Ушла отрываться за всю тяжелую неделю! :lovegirl:
Оторвись Нафаничка, по-полной...ох, годков бы сбросить...тоже бы в отрыв пошла... :xixixi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Оленька, ну как у хорошей матери на нас время хватит????? Да займись ты ребёнком и не выставляй себя! на 1,5 года у нормальной женщины ребёнок-это главная забота..

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
при виде любого из дурки возникает непреодолимое желание убить раздавить уничтожить эту мразь

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
при виде любого из дурки возникает непреодолимое желание убить раздавить уничтожить эту мразь

зачем так категорично???? у меня такая реакция на членов правительства и то я понимаю, что она неадекватная.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 63.