Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цирковой скандал: Лена Миро обругала Запашного, а Шнур написал стихи ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Интрига по выселению Рапунцелей из вип-дома! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. В стартпосте список фильмов (Кино и новости кино) от Paragon 4. La Peregrina, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Блюменкранц , ты кого возомнил из себя ??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. помогите (Колючие разговоры обо всём) от тасик
7. Пиво, сосиски, мусульмане: странности современной Германии (Вокруг света) от Akita 8. 10 работ Эль Греко, которые нужно знать (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. За календарями с Путиным выстраиваются очереди по всему миру (Важные новости, события и политика) от Zoom 10. Трагичная история разбазаривания жемчуга на Руси (Интересное и необычное) от mellorn 11. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Я такая лапочка ! Я такая кисА ! (В мире животных) от кобзева

Иванов и Гозиас отдыхают в Таиланде  (Прочитано 864 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Иванов и Гозиас отдыхают в Таиланде

Оффлайн Алька Я

• Профиль на проверке
  • Знаток
Иванов и Гозиас отдыхают в Таиланде
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 14:59 »
  • 0
Косточки арбузные на тарелке...Додумывайте сами...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.