Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка )) ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 2. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 3. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от разумова 5. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Асратян. Ребенок – он целый космос (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от мишаня 8. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 9. Ольга Бузова закрыла свой Instagram (Дом 2 новости) от mellorn 10. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 11. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от mellorn 12. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon

Маша Кохно. Он думал я не смогу ,а я просто пришла и сказала ,с меня достаточно  (Прочитано 1194 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Маша Кохно
Он думал я не смогу ,а я просто пришла и сказала ,с меня достаточно .....он не поверил -и предпочёл иллюзию ,а я поняла ,что значит жизнь .......#дом 2#бузова #бородина #кохно #машакохно #почувствуйнашулюбовь #зима #новыйгод #счастьеесть #москва #самара#фотосессия #отдых 🖤

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :shock: :shock: не признала, удивилась :xixixi:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Маша КохноОн думал я не смогу ,а я просто пришла и сказала ,с меня достаточно .....
Маха, ты про ДимАчку что-ли?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Маха, ты про ДимАчку что-ли?

не, у нее после ДИмачки уже другой был, это ему посыл :bnu:

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
не, у нее после ДИмачки уже другой был, это ему посыл
Не успела остыть кровать от одного, она уже другого тащит?
Шалава

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 51.