Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ещё раз про зависть...  (Прочитано 11319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ещё раз про зависть...
« Ответ #60 : 08 Января 2018, 13:24 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
Завидовать жрачке...Это надо же такое придумать.  :D А если я холодец терпеть не могу,мне непременно надо завидовать тем,кто его любит?  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: лучше заставить себя полюбить это холодное трясущееся нечто с мертвыми волокнами переваренного мяса, покрытое слоем жира и пахнущее чесноком... шоб "любителям" меньше досталось!!  :D :D :D

чето весело мне, не к добру  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ещё раз про зависть...
« Ответ #61 : 08 Января 2018, 13:25 »
Заморская? Кабачковая?  :xixixi:
обижаешь!!!! лососевая!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: правда фотка осенняя, но че уж

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390173
Ещё раз про зависть...
« Ответ #62 : 08 Января 2018, 13:25 »
Вопрос именно в том насколько это корректно - провоцировать других людей на зависть. Допустим, если ты заранее знаешь, что тебе (твоим успехам) будут завидовать... нужно промолчать? Попытаться скрыть? O:-)
Да зависит от того, чего ты хочешь.  :happens:

Вот поделилась форумчанка, например, радостью от успехов внучки/дочки в сорте и соревнованиях. Ей просто хочется на весь форум прокричать об этом, потому что душа поет и радуется. Да и на здоровье! Мало ли у кого дети/внучки тоже успешны, кто хочет, порадуется вместе с ней, кто не хочет, мимо пройдет, у кого достижения тоже есть, но лень писать, почитает, улыбнется, потому что у ребенка еще много впереди будущих побед, кто напишет что ‘фигня это, а вот у них» - тот дурак/дура... :xixixi:

Кто не может от негатива отбиться или внимания не обращать, тот молчит и ничем не делится, грустно глотая слезы..
Кто хочет поделиться, но не хочет на паблик, делится в личках... Вообще, на личные темы кто чего хочет, тот и пишет, на то они и личные.. Просто помнить надо, что все люди разные, и внезапно можно увидеть то, что не понравится, ну и быть к этому готовым...
Ну не только же на форумах такое, этого и в жизни полным-полно!  :xixixi:  Ну а форум - почти та же жизнь, только виртуальная, с элементами сказок и вымыслов.. :xixixi:



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ещё раз про зависть...
« Ответ #63 : 08 Января 2018, 13:26 »
Всю жрачку на столе можно купить, нельзя купить Новогоднее настроения...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Ещё раз про зависть...
« Ответ #64 : 08 Января 2018, 13:26 »
Почти полтора года назад я пришла на форум с "личной историей" и до сих пор благодарна девочкам за мудрые советы. В корне тогда поменяла и своё видение ситуации, и отношение к ней. Обсуждали долго, страниц 25-30, но кроме единственного негативного коммента, не было человека, кто бы ни проникся моей обидой, на тот момент. Поэтому я спокойно отношусь к периодическим "разборкам" на форуме и поверьте, все скандальчики не от зависти, а от личной неприязни, потому что социальный статус у всех примерно равный. Никогда не видела, чтобы кто-то кому-то позавидовал из-за места проживания, например, или из-за одежды, тем более из-за продуктов на праздничном столе.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Ещё раз про зависть...
« Ответ #65 : 08 Января 2018, 13:26 »









[/quote
здесь речь идет исключительно о противоположном цвете.  :happens:
хотя я лично не считаю завистью, считаю личной неприязнью в случае нападок и критики. за то же самое товарища хвалили бы.  O:-)
А вот это у нас на Колючке-закон:за одно и тоже одних хвалить,а других-гнобить
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:31 от Эва »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё раз про зависть...
« Ответ #66 : 08 Января 2018, 13:27 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: лучше заставить себя полюбить это холодное трясущееся нечто с мертвыми волокнами переваренного мяса, покрытое слоем жира и пахнущее чесноком... шоб "любителям" меньше досталось!!  :D :D :D

чето весело мне, не к добру  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ни за что  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё раз про зависть...
« Ответ #67 : 08 Января 2018, 13:27 »
Ну не знаю...Автор уже вторую такую создает про зависть...и пытается убедить...что ВСЕ завидуют...
А кто нет...тот просто не сознаются...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мол..должны и все тут...  :happens:

mellorn, Хотите автора обсудить?  :blink:
В всех темах теперь можно с авторами (и почтальонами) не церемониться?
Или избрано? :smile:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731325
Ещё раз про зависть...
« Ответ #68 : 08 Января 2018, 13:28 »
Ну не знаю...Автор уже вторую такую создает про зависть...и пытается убедить...что ВСЕ завидуют...
А кто нет...тот просто не сознаются...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мол..должны и все тут...  :happens:

так а вам-то что с того? ну создайте традиционно тему "никто, никогда, ничему и никому не завидует. да, мы такие".
делов-то!  :happens:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ещё раз про зависть...
« Ответ #69 : 08 Января 2018, 13:28 »
Тему про столы пропустила.Эх бы знать...соседей полно можно у всех сфоткаться... :xixixi: Но это так шуточка.  :wub: Завидовать в наши годы,уже не прилично  :facepalm: Порадоваться,да пожалуйста.Кто пишет и выкладывает фотографии смелые люди,а кто все это читает значит могут быть завистливыми? Да могут,они же живые люди.Может не хотят,а позавидуют.Нет ни кто не признается,а зачем, это же не прилично.Можно успокоить себя,она стройная...а.нет она костлявая. :xixixi: У него дача круче,а нет за ней следить кучу денег надо  :xixixi: Муж красавец, за ним глаз да глаз надо  :xixixi: ...масса примеров.Давим в себе зависть и радуемся жизни!  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Ещё раз про зависть...
« Ответ #70 : 08 Января 2018, 13:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:40 от Пиковит »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390173
Ещё раз про зависть...
« Ответ #71 : 08 Января 2018, 13:28 »
Кто о чём,а завистливый о зависти  :happens:
Ну вот не надо на срач провоцировать-то... А то можно притянуть все, что угодно..  :xixixi: Злобный о злобе, озабоченный о сексе, голодный о еде, засранец о чистоте и т.п. ... :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:40 от Dani »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё раз про зависть...
« Ответ #72 : 08 Января 2018, 13:30 »
обижаешь!!!! лососевая!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: правда фотка осенняя, но че уж
Да? Пардон  :xixixi: Завидовать надо? Щас попробую  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ещё раз про зависть...
« Ответ #73 : 08 Января 2018, 13:30 »
Ну вот не надо на срач провоцировать-то... А то можно притянуть все, что угодно..  :xixixi: Злобный о злобе, озабоченный о сексе, голодный еде, засранец о чистоте и т.п. ... :xixixi:
ПРям ко всем топикам Колючки КЛЮЧ!!!! :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390173
Ещё раз про зависть...
« Ответ #74 : 08 Января 2018, 13:31 »
Просто может кто то судит по себе..Ни дня без зависти...Иначе о чем речь...
У каждого своя жизнь...зачем завидовать чужой...
О, и тут на личное про зависть пошли...  :xixixi: Ну как не подпнуть неприятного человека...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.