Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Ещё раз про зависть...  (Прочитано 11327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Ещё раз про зависть...
« Ответ #450 : 08 Января 2018, 21:14 »
Не стоит))
Так и мне неинтересно..  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Ещё раз про зависть...
« Ответ #451 : 08 Января 2018, 21:15 »
Это же не о нас с вами, правда?  :happens:

ну не знаю...
признаться честно, я думаю,что я всё-таки немного куку  :wub: так,самую малость  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Ещё раз про зависть...
« Ответ #452 : 08 Января 2018, 21:16 »
ну не знаю...
признаться честно, я думаю,что я всё-таки немного куку  :wub: так,самую малость  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Без малости «ку-ку» жизнь пресная, как по мне... :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ещё раз про зависть...
« Ответ #453 : 08 Января 2018, 21:16 »
Лёля, уж не знаю, кто от тебя, молодой-красивой, потребовал себе завидовать, но он, как грят психологи, ку-ку без ЧЮ  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё раз про зависть...
« Ответ #454 : 08 Января 2018, 21:17 »
А что такое, чего это ты всполошилась? Ты же не думаешь, что это о тебе?  :happens:
С ума сошла? Конечно нет  :xixixi: Но по кому-то же,ты прошлась танком...Неужели по себе самой?  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ещё раз про зависть...
« Ответ #455 : 08 Января 2018, 21:18 »
А что такое, чего это ты всполошилась? Ты же не думаешь, что это о тебе?  :happens:
Одна себя уже в бульдозере признала  :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ещё раз про зависть...
« Ответ #456 : 08 Января 2018, 21:18 »
Ой, все!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ещё раз про зависть...
« Ответ #457 : 08 Января 2018, 21:19 »
Вот кто то любит все стихом слагать,
Не в силах он всего лишь просто рассказать.
А кто то прозою не может изьясниться.
Никак не может мыслью разродится.

Один рисует кистью, словно бог!
Творит картины яростью цветов!
Другой не может даже солнышко создать,
Природу, иль фигуру воссоздать...

Не всем даны умения порой,
Создатель наш бывает и скупой.
Но страшен тот, с добром кто не знаком
Что, в яде зависти пылает, разлитом...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ещё раз про зависть...
« Ответ #458 : 08 Января 2018, 21:20 »

Я тоже с этим столкнулась... Невозможно не заметить, что есть на форуме некое противостояние, деление на группы. Даже не пытаюсь выяснить кто за кого, детский сад какой-то... Общаюсь со всеми в интересных мне темах, а потом получаю по попи, даже в личку, если кому-то не понравилось моё общение с тем или иным человеком. Ващето я взрослая тётенька и мне не надо разрешения спрашивать, с кем "водиться", на этом всё... А по поводу СТ - не зависть это и не забота о неимущих, а всё то же противостояние групп. Помните? - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." Скучно, глупо, не по-взрослому... Вот гляньте, сколько сейчас в мой коммент полетит всякого. Значит в точку попала! :kiss04: :flower3:

Полностью согласна, так уж получилось что  я  недавно даже написала двум симпатичным мне форумчанкам,  что  не хочу делить их на какие- то группы, подгруппы, мне одинаково симпатичны обе, а есть часть людей из разных групп, и в большинстве тем  я разделяю их мнение, не взирая на их  принадлежность. Мне прям претит это деление, мы же не насекомые делиться на виды , подвиды, группы всякие, и детство у большинства позади ,и общение виртуальное.Но вы правы симпатии и антипатии здесь определяются по принадлежностям к лагерям, у большинства, но есть интересные люди , так сказать свободные художники, и это очень радует..
И ещё меня угнетает, когда заходишь пообщаться ,а твои собеседники- любимки кучкуются в закинутой для срача  теме и пообщаться не с кем , и скучно, и интересные темы пустуют..
Но со временем поняла что эта такая своеобразная местная забава, и два этих лагеря жить друг без друга не могут.. :xixixi:



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ещё раз про зависть...
« Ответ #459 : 08 Января 2018, 21:23 »
Ну вот не согласна. Зависть изнутри идет а не извне. Если мне глубоко фиолетово на чужую жизнь и интересует только моя и мои достижения, то какая мне разница какая у кого машина. Да хоть майбах. К моей то жизни это какое отношение имеет?!
Я не про зависть,а про провокацию на зависть и по другому это никак не назвать.Человек изначально кричит-у меня лучше,у меня больше,у меня дороже,для чего? И кричит это не равным себе,а по его мнению тем  кто в болоте сидит

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ещё раз про зависть...
« Ответ #460 : 08 Января 2018, 21:24 »
Одна себя уже в бульдозере признала 
:laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Ещё раз про зависть...
« Ответ #461 : 08 Января 2018, 21:30 »
Одна себя уже в бульдозере признала  :lol:
:blink: :shock:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ещё раз про зависть...
« Ответ #462 : 08 Января 2018, 21:31 »
Лёля, уж не знаю, кто от тебя, молодой-красивой, потребовал себе завидовать, но он, как грят психологи, ку-ку без ЧЮ  
Да я вроде написала совсем другое, а интерпретировано было как всегда  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Ещё раз про зависть...
« Ответ #463 : 08 Января 2018, 21:34 »
Мыслю родить стихом не каждый может  :xixixi:
Да ,уж...  не каждый может разродиться  O:-)
Меня вот что давно уже тревожит
Стишата могут словно блохи  расплодиться?
Я блох боюсь,кусаются заразы...
Стихи люблю,сама грешу...бывает   :happens:
Умишком я плоха,вникаю в смысл не сразу  :(
Виденье мира что ль не совпадает ?  :facepalm:




Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ещё раз про зависть...
« Ответ #464 : 08 Января 2018, 21:36 »
Полностью согласна, так уж получилось что  я  недавно даже написала двум симпатичным мне форумчанкам,  что  не хочу делить их на какие- то группы, подгруппы, мне одинаково симпатичны обе, а есть часть людей из разных групп, и в большинстве тем  я разделяю их мнение, не взирая на их  принадлежность. Мне прям претит это деление, мы же не насекомые делиться на виды , подвиды, группы всякие, и детство у большинства позади ,и общение виртуальное.Но вы правы симпатии и антипатии здесь определяются по принадлежностям к лагерям, у большинства, но есть интересные люди , так сказать свободные художники, и это очень радует..
И ещё меня угнетает, когда заходишь пообщаться ,а твои собеседники- любимки кучкуются в закинутой для срача  теме и пообщаться не с кем , и скучно, и интересные темы пустуют..
Но со временем поняла что эта такая своеобразная местная забава, и два этих лагеря жить друг без друга не могут.. :xixixi:


Да, так и есть... Форум меняется, как живой организм. За 3 года, что я здесь и полтора года гостем, многие ушли. Нет той доверительной атмосферы, люди замкнулись, мало личных тем... Люди, конечно же, имеют право общаться в том ключе, который им нравиться, но не переходя на личности. Есть чувствительные Колючки, которых ранит острое слово. Ну что за радость - сделать кому-то больно? Это и себе вред, в первую очередь. Этого я не понимаю, но все мы разные, ничего не поделаешь... Призывы любить друг друга плодов не приносят, но так хочется, всё же, чтоб все зарыли топор войны и объединились, вопреки всему!!! Ой, прям тост какой-то получился! Девчата, давайте мировую нальём!!!(Изображение удалено из цитаты.)





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 13:10
от koza-dereza
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.