Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Стюардесса против жены Аршавина.Скандал в самолёте  (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
19
АЛИСА АРШАВИНА ПОДАЕТ В СУД НА СТЮАРДЕССУ, СНЯВШУЮ ЕЕ С САМОЛЕТА

Бортпроводница заявила, что от маленькой дочери футболиста плохо пахло. Супруга известного футболиста Андрея озвучила свое видение событий на борту. По словам женщины, сотрудница авиакомпании решила, что она с 10-месячной малышкой не может находиться в салоне из-за неприятного запаха, исходящего от ребенка.

Накануне ночью в СМИ появилась информация о том, что супругу футболиста Андрея Аршавина, собиравшуюся вылететь к мужу в Алма-Ату с двумя дочками, сняли с рейса. Сообщалось, что Алиса Аршавина во время подготовки борта к взлету меняла подгузник десятимесячной малышке, вместо того, чтобы выполнить инструкции бортпроводников и пристегнуться ремнем безопасности. Якобы молодая женщина учинила скандал, и из-за этого ее вместе с дочками препроводили в линейное отделение полиции «Шереметьево». С мужем Алиса все-таки воссоединилась, она улетела в Казахстан утренним рейсом.
Но оставлять эту историю просто так Аршавина не намерена. Она озвучила свою версию произошедших на борту лайнера событий и заявила, что добьется наказания для стюардессы, снявшей ее с рейса.
1.«Когда я меняла ребенку памперс, самолет не готовился к взлету, — рассказала об инциденте Алиса Аршавина. — Мы зашли на борт, сели на свои места, но в тот момент, когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка вылета, у меня ребенок закапризничал. Я услышала запах, поняла, что нужно поменять дочери памперс. А поскольку самолет стоял (и не на взлетной полосе), я взяла ребенка, десятимесячную Есеню, на руки. Она, конечно же, была уже вся… Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолета. Как это так? Сильно пахло от ребенка, извините, он обделался… И это главная причина нашей высадки из самолета?! Ведь никто из пассажиров не жаловался на нас.

Бортпроводница Анастасия Куракина даже не сделала нам предупреждение, мол, вас могут высадить. Она просто сказала, что сильно пахнет и ушла. Когда прозвучал сигнал «пристегнуть ремни», я стюардессу Куракину не ослушалась. Я сказала, что сейчас домою ребенка и надену ремень. Стюардесса Куракина подошла ко мне второй раз, и мне пришлось надеть ребенку памперс.
Куракина сказала мне: «Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде!» И я посадила, пристегнула абсолютно голого ребенка. Потом стюардесса Куракина мне принесла бумагу, что самолет она разворачивает».

В итоге в два часа ночи Алиса Аршавина с двумя дочками и няней оказалась в отделении полиции, сотрудники которого, по ее словам, были очень удивлены, увидев вместо дебоширов молодую женщину с маленькими детьми. Супруга футболиста написала объяснение и была отпущена.

Алиса до сих пор не может прийти в себя от случившегося с ней. «И это еще был бизнес- класс, билеты которого стоят по 100 тысяч рублей! А если бы это была не я, если бы это была обычная девушка с двумя детьми, у которой не было бы возможности поменять билеты, пойти в гостиницу. Она где должна была спать, на полу?» — вопрошает молодая женщина.
Алиса надеется, что еще встретится со стюардессой. В суде. «У этой дамы 90-го года рождения, почувствовавшей себя богом, будет суд, — заявила Алиса Аршавина в интервью изданию «Комсомольская правда». — И у авиакомпании, надеюсь, тоже будет суд, на них заявление мы тоже писали. Свидетели у нас есть. Получается, что эта авиакомпания приветствует жестокое обращение с детьми, высаживая их на мороз?»



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мое мнение- ребенок усралася 10 раз, а именно во время взлета (15 минут когда все пристегнуты обязаны были быть)- королевишна решила всем нагадить и запоганить воздух поменой памперса.
стюардесса конечно не при чем,пара замечаний,но звездунову с памперсом в руках уже понесло ....просто жинке аршавина нельзя было делать замечание,она звязда и вонять может где и когда хочет,300 пассажиров авиарейса обязаны нюхать.хотя дите не при чем тут,но я чото сколько летала с детьми и с соседями с детьми-чото как то памперсы щас делают крутые,хоть 10 кг накакай- и никто не вонял
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 11:09 от Пани Божена »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
завыкручивалась, хамка.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
надеюсь барановская подтянется  в защиту стюардессы-и нам покажут сериал на несколько серий типа джигарханяновского?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
завыкручивалась, хамка.
да она уже не первый раз в скандальной хронике


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Врет тварьскандальная, как дышит... на какой мороз, если дело было в аэропорту... и как бы ей самой в суде не ответить за телефонные угрозы стюардессе... сама то кто?! жена Аршавина, не более, а мнит о себе, типа, чуть не жена или дочь Трампа...  :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Теперь в течении месяца по всем каналам ТВ, на всех ток-шоу, будет  страна  слушать обсуждение какуль дочери Аршавина.  :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Врет тварьскандальная, как дышит... на какой мороз, если дело было в аэропорту... и как бы ей самой в суде не ответить за телефонные угрозы стюардессе... сама то кто?! жена Аршавина, не более, а мнит о себе, типа, чуть не жена или дочь Трампа...  :laughy:
я так поняла дело было не в аэропорту,а уже в самолете,в аэропорту то стюардесса откуда возьмется,они взлетали и в это время стюардесса обязана следить за тем чтоб все пристегнулись в целях своей же собственной безопасности (самолет может корёжить,поворачивать и прочее)- только королевишна в этот момент могла летать по салону с памперсом и замечание ей нельзя делать было


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Теперь в течении месяца по всем каналам ТВ, на всех ток-шоу, будет  страна  слушать обсуждение какуль дочери Аршавина.  :facepalm:
да не какуль,-а мамуль этих какуль

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67016
  От  самой  Аршавиной больше вони чем от детского овна. они себя считают неприкасаемыми. не думаю,что ее выгнали из самолета  за переодевание памперсов. Этот трансвестит видно достала весь экипаж  своей неадекватностью.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
  От  самой  Аршавиной больше вони чем от детского овна. они себя считают неприкасаемыми. не думаю,что ее выгнали из самолета  НЕ  за переодевание памперсов. Этот трансвестит видно достала весь экипаж  своей неадекватностью.
сто пудов из за этого в самолет вызвали ментов

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я так поняла дело было не в аэропорту,а уже в самолете,в аэропорту то стюардесса откуда возьмется,они взлетали и в это время стюардесса обязана следить за тем чтоб все пристегнулись в целях своей же собственной безопасности (самолет может корёжить,поворачивать и прочее)- только королевишна в этот момент могла летать по салону с памперсом и замечание ей нельзя делать было

Самолет выруливал на взлетку, горело табло "Пристегнуть ремни", а тут звезданутая решила всем нагадить...  :laughy:

источник
ссылка

ссылка

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Какая-то дикая она, стервозная. 
Мания величия у дамочки! "Мой ребёнок обделался" , давно не слышала такого выражения))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Самолет выруливал на взлетку, горело табло "Пристегнуть ремни", а тут звезданутая решила всем нагадить...  :laughy:

источник
ссылка

ссылка

ну подосрать решила конечно :D :D :D

аршавин и тут обосрался,как говорится
господи,он уже столько раз обосрался со своими женами...

ждем фоток от пассажиров того скандального рейса :D :D :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Зачем для замены памперса Аршавина раздела ребенка догола?
Где она девочку мыла и чем? Прямо в салоне? Влажные салфетки отменили уже?
На какой мороз ее с детьми высадили - прям из люка на взлетную полосу вытолкали?
Стюардесса сама принимает решение о развороте самолета? Капитан только бумагу молча подписывает и смиренно готовится за задержку рейса отвечать?
Самолет прямо с полосы рулежки разворачивается и едет мадам вместе с детьми и няней высаживать?
Что еще насочиняет звезда-жена звезды нашего звездного футбола?
Очевидцы из салона пока не высказывались нигде?

Вот столько вопросов появилось после прочтения... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.