Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 2. Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от нефертити 4. Закон о "реинтеграции" Донбасса - капитуляция путчистов (Важные новости и события) от ирина орлова 5. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Сергей Пынзарь. Давидик))) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Лена Миро: Я тогда еще не знала, что такое рабовладельческий строй  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Из ЖЖ от asya_i_drugi

Лену Миро я читала регулярно  в 2011-2012 годах.
Это было её начало и феерический взлёт. Гениальный взлет.

8 ноября (да-да, я запомнила) 2011 года у неё был вот такой любопытный пост:

"В детстве (мне было лет 5-6), я мечтала о том, чтобы мне подарили коробку с живыми человечками, каждый -- размером с огурец. Вдохновением послужила любимая книжка про Незнайку.
Могла часами фантазировать о том, как бы я с ними обращалась: иногда бы просто наблюдала, иногда позволяла делать все, что им вздумается, иногда заставляла делать то, что не хочется. Я тогда еще не знала, что такое рабовладельческий строй, и не догадывалась, что однажды мне придет в голову завести ЖЖ.
Моя детская мечта исполнилась. А ваша? О чем вы мечтали?" 

Цинично? Конечно...)) Но, циник она только в этой игре под названием "блог Лены Миро".
В её "коробке" теперь уже  сотни тысяч человечков. И да, она с вами играет. Нет - играла. И наблюдала. И узнала про вас всё.
Сейчас просто работает блогером. А вы... мы...) - ей больше не интересны... потому что узнала всё...

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Это просто больной на голову гном, с кривыми ногами( как впрочем и полагается гномам), который прячется за монитором.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Во как! Ей, как почтальону Печкину без лисапеда, не хватало муженька из Америки, чтобы стать такой, как все и сбросить крылышки тролля... Она теперь вуумная... и совсем не циничная...  знает все грехи и огрехи мира и (большая надежда) не будет нам мозолить глаза... Только долго ли такой рай сохранится?

Оффлайн Liomy

• Новичок-говорун
Величайшие философы всего не узнали, Сократ говорил: я знаю только то, что ничего не знаю, а Миро "узнала все". Человек себя до конца порой не знает.

Лена Миро/Разврат в Крещенскую ночь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 20:25
от PantherLala
Ответов: 2
Просмотров: 733
Лена Миро/Самая ужасная история

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:24
от Верба
Ответов: 26
Просмотров: 924
Лена Миро/Куда пропала Глюкоза?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 04:56
от Tatyana25
Ответов: 20
Просмотров: 1526
Ленка Миро? Таладна)))

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 01:36
от барт симпсон
Ответов: 24
Просмотров: 1350
Лена Миро/Хомяки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Январь 2018, 12:19
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 457

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.273 секунд. Запросов: 50.