Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За сколько минут миллиардеры зарабатывают годовую зарплату простого смертного (Интересное и необычное) от сачёёк 2. "В лесу она росла" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Рапа не унимается, гранатой по сестре...в День Рожденья (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Эти глаза напротив... (В мире животных) от Сычик 5. Алиана: Однажды в жизни наступает момент (Дом 2 новости) от шулер 6. Чай сразу после еды: правда ли, что это вредно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська
7. День Рожденье Алены. Поздравляю!!! (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Как слова и мысли влияют на нашу жизнь (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Роза4 9. Светская львица на маникюре (Интернет знаменитости) от Ylya8 10. Экс-генерал СБУ заявил о готовности убить президента России (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Удовольствие не из дешёвых: рекордно дорогие вещи (Интересное и необычное) от сачёёк 12. Гиппо-паром: черепахи в Южной Африке застопили гиппопотама (В мире животных) от МилкаЯ

Невесту Тарасова осудили за отсутствие юбки в храме  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Планета

• Знаток
Любят у нас осуждать за все и вся... Когда отпевали близкого мне человека в храме, я заметила, что большАя часть женщин в брюках, но я поняла, что людей было так много и было так важно, что они все пришли... И стало понятно, что не в этом дело... Важно самому не осуждать - ведь это одна из заповедей. А то ишь все набожные, а судят и судачат, и забывают о главном))) Не суди...

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Планета:flower3:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Любят у нас осуждать за все и вся... Когда отпевали близкого мне человека в храме, я заметила, что большАя часть женщин в брюках, но я поняла, что людей было так много и было так важно, что они все пришли... И стало понятно, что не в этом дело... Важно самому не осуждать - ведь это одна из заповедей. А то ишь все набожные, а судят и судачат, и забывают о главном))) Не суди...
Согласна с Вами  :flower3:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В церковь к Богу ходят, а не к бабкам- кликушам. Ему и судить.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как же надоело такое ханжество. В моей молодости бабушки на скамейке, осуждавшие нас, молодых за короткие юбки, казались реликтом и думалось, что в моем-то поколении таких не будет. Нет, всё повторяется, причем эта болезнь уже не только у старых, но и у молодых, будто бы живущих с соблюдением всех церковных канонов(???) Церковь уже давно спокойно воспринимает женщин в брюках, да и в коротких юбках, но есть верующие святее Папы Римского... Чтобы соответствовать требованиям этих людей, надо по городским улицам пройти ряженой в длиннющую юбку на сборке и какую-нибудь кофту под горло с замотанной платком головой, или перед церковью напяливать всё это?  (жду тапок из войлока)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Как же надоело такое ханжество. В моей молодости бабушки на скамейке, осуждавшие нас, молодых за короткие юбки, казались реликтом и думалось, что в моем-то поколении таких не будет. Нет, всё повторяется, причем эта болезнь уже не только у старых, но и у молодых, будто бы живущих с соблюдением всех церковных канонов(???) Церковь уже давно спокойно воспринимает женщин в брюках, да и в коротких юбках, но есть верующие святее Папы Римского... Чтобы соответствовать требованиям этих людей, надо по городским улицам пройти ряженой в длиннющую юбку на сборке и какую-нибудь кофту под горло с замотанной платком головой, или перед церковью напяливать всё это?  (жду тапок из войлока)
:flower3: :flower3: :flower3: Это вместо тапок тебе! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:

Теги:

Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 1923
Последний ответ 14 Июль 2018, 18:22
от DERECT777
Костя Иванов назвал невесту Яббарова крокодилом

Автор МУРЕКС

Ответов: 11
Просмотров: 1751
Последний ответ 09 Июнь 2018, 09:02
от Гертруда
Звезда "Дома-2" жестоко избил невесту на телепроекте

Автор irinka5

Ответов: 40
Просмотров: 4042
Последний ответ 04 Июнь 2018, 12:19
от irinka5
Голый Виталий Малышев ищет невесту

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 1189
Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:17
от ЛВ
Черно. Забросали вопросами про «невесту» Йоси…Расскажу, как было

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 09 Февраль 2018, 06:51
от сансан

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.