Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от bagira 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 6. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 9. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 10. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Старинные норвежские кровати.  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Iraaaaa?  спасибо, понравилось.   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мягкие,уютные кроватки. Сразу в сон клонит  :xixixi:


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Царские постельки, очень красиво!

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Полусидя же спали, судя по длине


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
У меня чувство клаустрофобии появляется глядя на эти помещения с низкими потолками и клетушки-кровати  :( Не для меня, в общем  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня чувство клаустрофобии появляется глядя на эти помещения с низкими потолками и клетушки-кровати  :( Не для меня, в общем  O:-)
Так на пароходах сделано... Бывает и в два этажа.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Это специально сделано,так как к утру очень прохладно бывает...



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
У меня чувство клаустрофобии появляется глядя на эти помещения с низкими потолками и клетушки-кровати  :( Не для меня, в общем  O:-)
То же хотела написать. Вроде и практично,но жутко как-то.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
красиво  РОСКОШНО..наверное  у бедного  люда Все попроще   было.... :flower3:

Оленька! :flower3: :lasso:
Я такую не хочу :happens:
Мене французкие старинные нравятся...
Большие, в центре спальни С легким балдахином :wub:

Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
Мне очень нравится!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Оленька! :flower3: :lasso:
Я такую не хочу :happens:
Мене французкие старинные нравятся...
Большие, в центре спальни С легким балдахином :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мне очень нравится!
:flower3: :applo2: :268: :kiss04:Роскошно и экочисто все дерево

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
На последнем фото роспись прям под  под Хохлому.
А ваще то кроватки понравились, закрылся шторкой  и почивать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 88.