Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Сашенька Задойнова на аттракционах  (Прочитано 15334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Понятное дело-столько тряпок-то на полу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одежду с пола поднимут  :happens: Разбросанные вещи не показатель грязи  :happens: Грязь это: пыль,грязная обувь,грязный пол,немытая посуда,грязная одежда...Что там ещё?  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Есть подозрение, что Сраль не просто обрила сына а были на то причины. Вот навеяло, как в 60-70 годы в СССР посылали студентов медвузов в Узбекистан, в кишлаки и не только, чтобы ликвидировать пеликуоез. По рассказам очевидцев, там были не только головные, но и платяные вши. Так мальчиков всех брили, а девочк не давали. Сами коренные  не хотели гнид из волос своих детей снимать. Вот и сидели студентки часами, гнид соскабливали


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот когда обреет...тогда по факту и поговорим...а пока у нее чудесные хвостики...а не лысина...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
так там ребенок целыми днями в памперсе ползал на попе....  :facepalm:
А чего не ползать по чистым полам? Детям надо двигаться  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Чудо! Юдо...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Вот когда обреет...тогда по факту и поговорим...а пока у нее чудесные хвостики...а не лысина...
Думаю хватит одного обритого :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот когда обреет...тогда по факту и поговорим...а пока у нее чудесные хвостики...а не лысина...
Господи упаси  :xixixi: Не надо её брить!!! Хорошие волосики!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаю хватит одного обритого :xixixi:
Да-да-да. У Саши всё хорошо. Залысин и проплешин нет.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чудо! Юдо...
Очень приятно познакомиться  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Есть подозрение, что Сраль не просто обрила сына а были на то причины. Вот навеяло, как в 60-70 годы в СССР посылали студентов медвузов в Узбекистан, в кишлаки и не только, чтобы ликвидировать пеликуоез. По рассказам очевидцев, там были не только головные, но и платяные вши. Так мальчиков всех брили, а девочк не давали. Сами коренные  не хотели гнид из волос своих детей снимать. Вот и сидели студентки часами, гнид соскабливали
Коротко подстригла.если чее а не обрила.это разные как говоритмя прически.а тут.дееффчонка с засаленныии перьями.а не хвостиками.лень голову детю мыть.а может там такой ор стоит.что соседи сбегают из дома.Вот птеродаутиль ей раз в месяц и моет волосню😋😁😁😁

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
А чего не ползать по чистым полам? Детям надо двигаться  :happens:
возле порога пол не может быть чистым, к тому же осенью. туда народ с улицы заходит и грязную обувь бросает. которой Саша-то играла.  :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А действительно-свитерок-то дырявый)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И это надето  не дома в кровати, а в ТЦ !!!  :happens:
А я думала ,мне показалось .что свитерок моль трахнула ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Своим напяливайте банты и сажайте на полки,как принцесс 
Тебя забыли спросить, что со своими делать, я понять не могу, твоего ребёнка чтоль обсуждаем? О Шуре говорим и её мамаше, так, просто напоминаю, вдруг ты забыла.
Девочки должны выглядеть аккуратно  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Карякина в свое время танком проехалась по дочке Задойнова и ее матери, на весь свет ославила - и неухоженная, и плохо одета, вплоть до трусов все вывернула у девчонки на всю страну. Теперь поняла наверночто понтоваться одно, а ухаживать за ребенком другое. Не получается у нее ни хорошо одевать ребенка, ни причесывать, даже волосы нечасто моет. Девочка симпатичная, но неухоженная совсем


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.