Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПОМИДОРЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ. (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 4. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от Алла2 5. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от высокоморальная 6. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. Призраки дома в Борли (Эссекс, Англия) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 10. Чашку кофию налью (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Салибековы-Колисниченко традиционно рекламно откушали  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Салибековы-Колисниченко традиционно рекламно откушали

salibekova
Как же здорово праздновать#Рождество, наслаждаясь настоящей грузинской кухней, да ещё и в самом центре Москвы! Посетили ресторан *** , были приятно удивлены всем! Начиная от интерьера и заканчивая обслуживанием, но а блюда все были бесподобными ! Нам удалось удивить таинственного гостя, которого я специально не показала на фото😅Всех с Рождеством !

Оффлайн ariana7878

• Знаток
И чем же вам удалось удивить таинственного гостя? Тем, что  поели за рекламу?

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
Что с Юлёй ? Губы нарастила что ли, страшилой была, но сейчас вообще жуть.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Не успели вернуться с Осетии,или куда они там ездили,как сразу за покушать побежали рекламить.Да еще  и гостя загадоШного с собой прихватили  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Что с Юлёй ? Губы нарастила что ли, страшилой была, но сейчас вообще жуть.(Изображение удалено из цитаты.)
уезжала в Осетию ещё с нормальными.. наверное, решила там сделать - сэкономить...
а муж чего растопырку не показывает.. сидят выжатые, как лимоны...я б за такую "рекламу" только чай с лимоном налила. O:-)

Оффлайн Айрен

• Знаток
А Тграша, как всегда с пивасиком))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 49.