Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Русфонд не снизит долг семьи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от Нагайна 9. ФСЁ... только позитив, никакого негатива.....Предновогодние Рапы. Часть I, (Досье на каждого) от собака-кусака 10. 6 ужасных профессий, которые выбирают люди  (Интересное и необычное) от Техас115 11. Таинственный избранник Пинчук. Кто он? (Дом 2 слухи) от Фросильда 12. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Евгения Феофилактова. С каждым годом в моей голове происходят  (Прочитано 996 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Евгения Феофилактова
С каждым годом в моей голове происходят радикальные изменения. Не то чтобы я мудрею... не в этом дело. Вообще меняются взгляды на жизнь. Я словно прозрела. Те вещи, которые меня когда-то волновали больше всего, сегодня для меня ровным счётом ничего не значат. И наоборот, на что-то не важное раньше, я придаю огромное значение на сегодняшний день. Я начала ценить время, особенно которое провожу с любимыми мне людьми и мне страшно подумать, что когда-то я не смогу оказаться с ними рядом(. Может это связано с некой достигнутой мной «нирваны». Я имею ввиду в душе и мыслях... Ну а в целом, главное порядок в голове, необходимо четко понимать, что жить нужно всегда в гармонии с собой, не сходить с намеченного Вами поставленного пути, не взирая, на окружающие влияния или волнения вокруг Вас. Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какое-то странное послание...
Евгения Феофилактова
 Не то чтобы я мудрею... не в этом дело.
ну вот на этом можно было и закончить.... :laughy:

Теги:

Евгения Феофилактова сообщила о своей беременности

Автор Людмила0

Ответов: 9
Просмотров: 3787
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 23:46
от Честно
Евгения Феофилактова навела порчу на Викторию Романец.

Автор Людмила0

Ответов: 22
Просмотров: 2191
Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 17:03
от мария мирабелла
Фанаты Бузовой прокляли Евгения Руднева!

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 1329
Последний ответ 03 Август 2018, 16:44
от разумова
От Евгения Маслова решили откупиться Толстихиной?

Автор Крохаминипут

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 26 Июль 2018, 14:06
от Крохаминипут
Евгения Феофилактова Хочу родить девочку

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1874
Последний ответ 14 Июнь 2018, 15:08
от Валентиновна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 44.