Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Вера7 2. Елена Камирен.Вот, мы и в Сочи!!!! Будем жить, поживать и добра наживать!!!!)))) (Дом 2 новости) от simona963 3. ИрСанна. Разминаемся салатиком и приступаем к запеканке! (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 5. В Москве ужасная трагедия. Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил (Важные новости и события) от дайва 6. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Евгения Феофилактова. С каждым годом в моей голове происходят  (Прочитано 822 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Евгения Феофилактова
С каждым годом в моей голове происходят радикальные изменения. Не то чтобы я мудрею... не в этом дело. Вообще меняются взгляды на жизнь. Я словно прозрела. Те вещи, которые меня когда-то волновали больше всего, сегодня для меня ровным счётом ничего не значат. И наоборот, на что-то не важное раньше, я придаю огромное значение на сегодняшний день. Я начала ценить время, особенно которое провожу с любимыми мне людьми и мне страшно подумать, что когда-то я не смогу оказаться с ними рядом(. Может это связано с некой достигнутой мной «нирваны». Я имею ввиду в душе и мыслях... Ну а в целом, главное порядок в голове, необходимо четко понимать, что жить нужно всегда в гармонии с собой, не сходить с намеченного Вами поставленного пути, не взирая, на окружающие влияния или волнения вокруг Вас. Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какое-то странное послание...
Евгения Феофилактова
 Не то чтобы я мудрею... не в этом дело.
ну вот на этом можно было и закончить.... :laughy:

Евгения Феофилактова. А у меня в гостях канал

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:06
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1172
Рома Гриценко. Наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:49
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 367
Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:00
от БаБуКа
Ответов: 17
Просмотров: 1898
Феофилактова в интерьере)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 07:38
от NAFANYA
Ответов: 9
Просмотров: 1560
Женя Феофилактова

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 19:00
от Честно
Ответов: 13
Просмотров: 1598

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 45.