Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Инфанта 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Irini07 3. Донцова нашла нового врага? или жертву. (Дом 2 новости) от nynka 4. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Трезвое небо. Минтрансу предложили отбирать летные права за пьянство............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. Золотые отходы. Плату за вывоз мусора грозят поднять в десятки раз(((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Нестандартные способы использования банановой кожуры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45

Евгения Феофилактова. С каждым годом в моей голове происходят  (Прочитано 968 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Евгения Феофилактова
С каждым годом в моей голове происходят радикальные изменения. Не то чтобы я мудрею... не в этом дело. Вообще меняются взгляды на жизнь. Я словно прозрела. Те вещи, которые меня когда-то волновали больше всего, сегодня для меня ровным счётом ничего не значат. И наоборот, на что-то не важное раньше, я придаю огромное значение на сегодняшний день. Я начала ценить время, особенно которое провожу с любимыми мне людьми и мне страшно подумать, что когда-то я не смогу оказаться с ними рядом(. Может это связано с некой достигнутой мной «нирваны». Я имею ввиду в душе и мыслях... Ну а в целом, главное порядок в голове, необходимо четко понимать, что жить нужно всегда в гармонии с собой, не сходить с намеченного Вами поставленного пути, не взирая, на окружающие влияния или волнения вокруг Вас. Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какое-то странное послание...
Евгения Феофилактова
 Не то чтобы я мудрею... не в этом дело.
ну вот на этом можно было и закончить.... :laughy:

Бузова все краше с каждым днём.

Автор Гертруда

Последний ответ 29 Август 2018, 19:39
от Irina45
Ответов: 9
Просмотров: 1793
Феофилактова- Гусева работает

Автор Рогнеда

Последний ответ 26 Август 2018, 17:09
от шулер
Ответов: 22
Просмотров: 2124
Папа снова пропал из моей жизни

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Август 2018, 11:34
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1239
Феофилактова недовольна алиментами, которые ежемесячно платит Антон Гусев.

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 16:21
от anne-lene
Ответов: 45
Просмотров: 2328
Женя Феофилактова без стеснения показала свою настоящую фигуру

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 17:51
от Kot_Baun
Ответов: 23
Просмотров: 3257

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 43.