Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Честно 2. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Authority cheap sldnfl without drug (Дом 2 новости) от PierzeEndut 4. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от Kot_Baun 5. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. Если посмотреть сквозь нее, то все увидите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от Akita 9. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Тарасов Заехал поздравить свою принцессу (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака

Саша Черно. Миша-очень хороший! Поддерживает, понимает. Выбивает дурь из головы  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Саша Черно
Миша-очень хороший! Поддерживает, понимает. Выбивает дурь из головы, заступается за меня. Мужская Поддержка мне была очень необходима. Легкий флирт и человек-таблетка. Так же и пинок под зад, для занятий спортом. Стимул стать лучше.

Оффлайн ariana7878

• Знаток
За твое пребывание на проекте было столько пинков ,чтобы заняться спортом,но   твой зад оказался непробиваемым..В этот раз, думаю, ничего не изменится.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Ничего женского в ней нет.

Саша Харитонова начала заниматься стриптизом

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 23:27
от Сойка
Ответов: 4
Просмотров: 485
Черно ловит халяву

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 19:06
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 521
«Я думал, что русские - очень странные». Немцы открывают Россию после промывания

Автор ЛеоРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 18:51
от разумова
Просмотров: 841
Саша Артёмова Мы получили ключи от своей Квартиры

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 12:08
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1573
Саша Шпак рекламит

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 22:31
от NatyGruziya
Просмотров: 341

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 45.