Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 2. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. юбилейная дата))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Рукодельницам на заметку... (Интересное и необычное) от olgyn! 5. Веселый снеговик (Наши детки) от Сойка 6. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от S.Elena 8. Исляму Малекову назначили штраф в 20 тысяч рублей.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Bild: Изнасилования жительниц Германии мигрантами спланированы в России (Важные новости, события и политика) от Людмила01 10. Год еще не закончился, но мы понемногу подводим его итоги.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Елена Баранова покинула проект! (Дом 2 слухи) от мишаня

Саша Черно. Миша-очень хороший! Поддерживает, понимает. Выбивает дурь из головы  (Прочитано 718 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Саша Черно
Миша-очень хороший! Поддерживает, понимает. Выбивает дурь из головы, заступается за меня. Мужская Поддержка мне была очень необходима. Легкий флирт и человек-таблетка. Так же и пинок под зад, для занятий спортом. Стимул стать лучше.

Оффлайн ariana7878

• Знаток
За твое пребывание на проекте было столько пинков ,чтобы заняться спортом,но   твой зад оказался непробиваемым..В этот раз, думаю, ничего не изменится.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Ничего женского в ней нет.

Теги:

Саша Шева засыпала дочку подарками

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 19:36
от melisca
Саша Артемова: Сегодня судорожно проснулась от цифры 23 .

Автор Алька

Ответов: 14
Просмотров: 1061
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 00:02
от телепузик
Почему Саша Шева и Виктор Шароваров расстались

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 544
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 03:26
от julianna
Саша Черно старательно работает, подтверждая свой авторитет на проекте

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 786
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 16:12
от grand ladi
Саша Черно

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 1030
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 19:42
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 46.