Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Алька приболела...  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Алька приболела...
« Ответ #60 : 08 Января 2018, 09:11 »
Прекращайте проходится по личностям форумчан.  Тут всеми путями стараешься никого не задеь .


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алька приболела...
« Ответ #61 : 08 Января 2018, 09:12 »
Излюбленная тема... про шерсть... ???
Вроде не эстетично считать чужое!!!! :D



Про наглый табор можно как угодно ..  Они это заслужили . 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #62 : 08 Января 2018, 09:13 »

Про наглый табор можно как угодно ..  Они это заслужили . 
Они то может и заслужили...!!! :D
Но я б не полезла смотреть!!!! :draznilka:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алька приболела...
« Ответ #63 : 08 Января 2018, 09:27 »
У нее на джопе шерсть...не замерзнет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ннну, раз вы сами видели - верим

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
Алька приболела...
« Ответ #64 : 08 Января 2018, 09:50 »
Кому я должна поверить...вам или Альке, когда нет там такого блюда у неё нигде!!!!
Ессссстественно, нет у нее этого блюда - тьфу!! - там. :hihihihi: Оно в нее - в.  Заглотила.  :hihihihi: Не уверена, что состояние этого блюда - тьфу!!! - изменилось. Оно изначально в тарелке было "продукт вторичный".  :hihihihi: Может, сдал кто-то на анализы... :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #65 : 08 Января 2018, 09:57 »
Ессссстественно, нет у нее этого блюда - тьфу!! - там. :hihihihi: Оно в нее - в.  Заглотила.  :hihihihi: Не уверена, что состояние этого блюда - тьфу!!! - изменилось. Оно изначально в тарелке было "продукт вторичный".  :hihihihi: Может, сдал кто-то на анализы... :D
Стоит ли с вами спорить по поводу этого блюдА???? :gigigi:
Думаю что нет...Кто не ходит в рестораны, тот так и пишет... :lol: :draznilka:
Зазорным посещения этих заведений  не считаю... А то получается, что некоторые люди уроды ,по вашему мнению , из-за того, что вам не нравится общественное питание...Может для таких Алька и заказала сей супчик...образовательный урок!!! :gigigi:
 :bnu:

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
Алька приболела...
« Ответ #66 : 08 Января 2018, 10:07 »
вам не нравится общественное питание.
Общественное?  :)8 В стиле один сдает продукт вторичный -  другой питается отлично?  :hihihihi: Не, не нравится. Пусть оно Дебилиане нравится.  :hihihihi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #67 : 08 Января 2018, 10:12 »
Общественное?  :)8 В стиле один сдает продукт вторичный -  другой питается отлично?  :hihihihi: Не, не нравится. Пусть оно Дебилиане нравится.  :hihihihi:


Что вы хотите мне сказать, что в ресторане, накладывают прямо из под посетителей??? :lol:
Ну вы уж разгул своей фантазии как-то удерживайте..... Всё ж есть люди, которые питаются там!!! :laughy:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Алька приболела...
« Ответ #68 : 08 Января 2018, 10:34 »
Стоит ли с вами спорить по поводу этого блюдА???? :gigigi:
Думаю что нет...Кто не ходит в рестораны, тот так и пишет... :lol: :draznilka:
Зазорным посещения этих заведений  не считаю... А то получается, что некоторые люди уроды ,по вашему мнению , из-за того, что вам не нравится общественное питание...Может для таких Алька и заказала сей супчик...образовательный урок!!! :gigigi:
 :bnu:
Рестораны разные бывают. В этом даже салат, на котором лежит "экзотика" стремный.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #69 : 08 Января 2018, 10:39 »
Рестораны разные бывают. В этом даже салат, на котором лежит "экзотика" стремный.
Этого салатика нет в её инстаграме, хотя не отрицаю, может и быть такой...Всё ж еще зависит от фотографа...
В каком цвете покажет!!!   :lol: :lol: :lol:
Я ж уже написала, что это был возможно обучающий Алькин ролик из ресторана... Что бывают и такие блюда. Но ролика нет...в её инсте . Поэтому сказать, что хотела этим передать Алька, я не могу...У Меллорн спрашивайте. Она слышала, что говорила при этом Алька... :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 10:47 от сачёёк »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #70 : 08 Января 2018, 10:40 »
Во, не знала, что сказать про человека, что не гурман- это оскорбление или обсуждение...
Мне всегда казалось, что гурманов не так много... :laughy: :laughy:
""Гурма́н (фр. gourmand) — ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин — энофил.

Вообще обо мне НИЧЕГО говорить не надо..я не хомяк...так понятнее..???  И мои вкусы не обсуждаются...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #71 : 08 Января 2018, 10:42 »
Этого салатика нет в её инстаграме, хотя не отрицаю, может и быть такой...Всё ж еще зависит от фотографа...
В каком цвете покажет!!!   :lol: :lol: :lol:
Я ж уже написала, что это был возможно обучающий Алькин ролик из ресторана... Что бывают и такие блюда. Но ролика нет...в её инсте . Поэтому сказать, что хотела этим передать Алька, я не могу...У Миллорн спрашивайте. Она слышала, что говорила при этом Алька... :xixixi:
Там написано...что она это ест...И этот скрин с ролика из ее инстаграм сториз, сделанного вчера...
И возможно уже удаленного или пропущенного Вами из за невнимательности...
И мой ник не  Миллорн...
Я же не называю вас Сасок или еще как-нибудь... 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алька приболела...
« Ответ #72 : 08 Января 2018, 10:44 »
Да и еще, никогда в коментариях я не затрагиваю личности форумчан. Будте любезны не указывать кого и как мне из себя строить.
Цепанула  :xixixi: " близкие по духу" это точно. У других просто волосы дыбом, а "близким" хоть бы хны.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #73 : 08 Января 2018, 10:44 »
Я не верю... нет доказательств...
Хотя тарелка не так страшна... вернее еда...Так как это точно видео....
Утверждать, что ресторан плохо готовит еду... это просто нужно аргументировать......
Люди едят гадость... и не одна Алька кстати, по вашему... :lol: :lol: :lol:
Докажите, что этого фото там нет...
Может именно вы лжете...а оно там есть...  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #74 : 08 Января 2018, 10:44 »
Вообще обо мне НИЧЕГО говорить не надо..я не хомяк...так понятнее..???  И мои вкусы не обсуждаются...
Да кто вас обсуждает??? надо мне это!!! Ну не гурман или гурман...сами и решайте!!! :xixixi:
Только когда обсуждают одежду, можно сказать, что человек модник... или не модник...В чем засада- не пойму!!!
Я себя к гурманам не отношу, хотя люблю разные блюда. Даже специально иногда посещаем такие заведения, чтобы и рецепт прочитать, а потом откушать с разбором полетов!!!! :laughy: :bnu: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.