Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Непоколебимые» коммандос едут на Черное море: Лондон перебрасывает на Украину (Важные новости, события и политика) от vomana 2. Ирину Пинчук пора выгонять с проекта (Дом 2 слухи) от xvost 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 4. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Akita 6. Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? (Дом 2 слухи) от olgyn!
7. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 8. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от Рики Тики 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 12. Черно : " Папа меня из-за плохого отношения Йоси в сети заблокировал "..... (Дом 2 слухи) от телепузик

После беспорядков Иран запретил преподавание английского в начальных классах  (Прочитано 285 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
После беспорядков Иран запретил преподавание английского в начальных классах
             08.01.2018 - 1:00       

Глава Высшего образовательного совета Ирана Мехди Навид-Адхам сообщил, что правительство страны запретило преподавание английского языка в начальной школе.       

«Преподавание английского в правительственных и неправительственных начальных школах по официальному расписанию нарушает законы и нормативы»,- цитирует Навида-Адхама The Jerusalem Post. Ранее об угрозах, которые влечет за собой изучение английского языка, заявлял руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. По его словам, изучение английского открывает путь к западной культурной экспансии.

Изучение английского в Иране начинается в средней школе, где учатся дети от 12 до 14 лет. Однако в некоторых младших школах также есть уроки английского. Кроме того, некоторые дети занимаются в частных языковых школах.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 43.