Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 2. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от simona963 3. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 4. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 6. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 8. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 10. Как назовём? (Наши детки) от Иван5 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Фараон 12. Майя Донцова. Я тебя люблю (Дом 2 новости) от соседушка

В 2017 году Порошенко отнял гражданство более чем у 5 тысяч человек  (Прочитано 192 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

В 2017 году Порошенко отнял гражданство более чем у 5 тысяч человек
                08.01.2018 - 0:31         

В истекшем году лидер Украинского Государства   прекратил   гражданство почти у 5,2 тысячи лиц, при этом принял в гражданство Украины менее одной тысячи.       

Об этом говорится в официальном ответе администрации Порошенко на запрос «Українських Новин».

«В течение 2017 года в гражданство Украины было принято 957 лиц», — сказано в нем.

94 из них были лицами без гражданства.

Указы о прекращении гражданства были выданы вследствие выхода из гражданства 4 296 человек, потери гражданства 47 человек и по предусмотренным международными договорами основаниям относительно 825 человек.

Порошенко покинул Украину по документам оперативного прикрытия

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 08:16
от Ласуня
Ответов: 4
Просмотров: 892
Порошенко взялся управлять войной. И это может стоить жертв

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 01:22
от Ласуня
Ответов: 1
Просмотров: 462
Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2018, 07:42
от соседушка
Ответов: 4
Просмотров: 954
В Запорожской области полицейские-изверги пытали мужчину более 6 часов

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Январь 2018, 14:14
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 460
Порошенко в десять раз переплюнул Януковича

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2018, 16:58
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 353

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 43.