Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Почему русские не едят конину?  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется есть конину,это как собаку  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Я ем иногда, но редко ... прям так захочется докторской на бутерброд или жареной на сливочном масле  СССР вспомнить  :xixixi:
А я мясо варю или запекаю большим куском. На бутерброд хорошо) Или беру копченое у колхозников. Вкус докторской не помню уже совсем.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я мясо варю или запекаю большим куском. На бутерброд хорошо) Или беру копченое у колхозников. Вкус докторской не помню уже совсем.
Бывает такое. ничего поделать не могу. Пожарить на маслице, чуть водички, а потом на хлебушкО!!!! :D


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Конина,нутрия...
Я тоже никогда бы не подумала,что буду с удовольствием заказывать лягушачьи лапки,черепаший суп... Вкусно! :hihihihi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
никогда не ела конину...когда то продавалась "конская колбаса",нормальная ,нежирная...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Недавно ела бешбармак из конины и домашнюю колбасу(не помню,как называется). Готовила моя подруга,при чем она русская.

Сама конину не покупаю. А мамина подруга просто отваривает и вместо колбасы по утрам.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Конина очень вкусная! У нас татар много и хозяйств их тоже. Мы колбасу любим, конченая конина - это вообще отвал башки! Пельмени с короной, манты... И жир у нее лечебный!

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17828
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59019
А я ни к баранине, ни к конине непривычна.... баранину не готовили, потому что мать её на дух не переносила... конскую колбасу у нас продавали в 50-е, но даже при том, что обычная  колбаса тогда была в дефиците и её покупали редко, казы бабушка никогда не покупала... да и вид у неё был непривычный, очень тёмная... помню только внешне, почему-то её особо не расхватывали... вероятно, в Вологодской губернии лошадь была помощником и другом, но не едой... да и транспорт в те годы у нас был в основном гужевой :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 74.