Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дезодоранты времён СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ruslana 8. Страшное пророчество Николая Рубцова: (Интересное и необычное) от anne-lene 9. мой урал разговоры о разном (Интересное и необычное) от ruslana 10. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 12. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от Логви

Чуев Сегодня Рождество Христово !  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Андрей Чуев:

Сегодня Рождество Христово ! Для многих ничего такого, для Верующих, Спасителя рождения, из всех прекрасных дней, Сегодня было Сына Бога Появление! Нет , ни концерт у Бузовой в Дубаи, Собчак не танцы пред Крестом, не распродажа мировая, сегодня праздник о другом! О том, что помнить должен каждый, что был Рожден в сенях однажды, кто принял на себя грехи всех нас, а мы такие же сейчас. И только вот не надо ора, я сам не Бог, и недостаточно святого, но я стараюсь исправлять, не наблюдать , не обвинять, стараюсь больше уделять, внимания , что делаю не так, исправить жизнь, не есть пустяк! И всех с собой я призываю, вы улыбнитесь, точно знаю, есть в каждом семя Бога, увидеть не лёгко дорогу, ещё сложнее осознать, что всем придётся Бога повстречать! И в этот День, в Рожденья Сына, начните жить не как скатина, попробуйте вы улыбнуться человеку, уничтожать из века в век, закономерность, это бред! И Свет ✨ , пытайтесь рассмотреть сквозь мглу, себе скажите : -Я Смогу! И вот тогда, всенепременно, Душа останется нетленной ☝С Рождеством Христовым

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Чуев Сегодня Рождество Христово !
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 01:08 »
  • 7
В каких сенях, придурок толстый? Чего ты лепишь с бодуна? Кому посыл свой адресуешь? Давай, хомяк, начни с себя!
Свой лай и визг в сетях инета смени на вежливый упрек. Да продержись хотя б неделю - и покажи нам всем урок!
Начни с себя - не будь скатиной! Язык родной ты подучи! И не хвались, что жизнь - малина! Скромнее будь и помолчи!!

Оффлайн ЛВ

• Знаток
« Ответ #2 : 08 Январь 2018, 02:44 »
  • 3
Начни с себя - не будь скатиной! Язык родной ты подучи! И не хвались, что жизнь - малина! Скромнее будь и помолчи!!
:268: :applo2: :268:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Январь 2018, 03:05 »
  • 2
Dani:lasso:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 08 Январь 2018, 03:10 »
  • 2
 :facepalm:  ох, Чуев.... :facepalm:     столько ора и сквернословия от тебя слышали, что не верится твоим словам и призывам...рисуешься перед публикой, а не чувствуешь душой для себя.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Январь 2018, 04:09 »
  • 3
Аферист- богомолец!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Январь 2018, 04:15 »
  • 4
Аферист- богомолец!  :lol: :lol: :lol:
Сейчас их столько развелось везде... Верят все меньше, вернее действуют в соответствии с Заповедями, но всё больше тыкают в это по праздникам!
Красиво, запоминающе и благолепно!!! :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 57.