Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Осень 2018. Базовый гардероб от 40 до 60 лет. (Красота, мода, стиль) от Cvetlo 3. Работы художника-самоучки, из мира которых не хочется возвращаться в реальность (Интересное и необычное) от Gala2603 4. Черно : " Папа меня из-за плохого отношения Йоси в сети заблокировал "..... (Дом 2 слухи) от gelo 5. Тест на логику: проверьте себя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 6. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Akita
7. «Непоколебимые» коммандос едут на Черное море: Лондон перебрасывает на Украину (Важные новости, события и политика) от vomana 8. Ирину Пинчук пора выгонять с проекта (Дом 2 слухи) от xvost 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 10. Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? (Дом 2 слухи) от olgyn! 11. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 12. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

СРОЧНО: Истребитель «Торнадо» сбит над Йеменом  (Прочитано 984 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
СРОЧНО: Истребитель «Торнадо» сбит над Йеменом
          07.01.2018         

Повстанцы-хуситы заявили, что в Северном Йемене сбит истребитель-бомбардировщик «Торнадо» IDS, принадлежащий Саудовской Аравии.     

СМИ Королевства частично подтверждают эту информацию, однако, по их словам, самолет был не сбит, а потерпел крушение, причем оба пилота выжили.

О каких-либо других подробностях пока неизвестно.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Кажется кто-то нарвался на неожиданную ответочку...  :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Интересно кто сбил? :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Интересно кто сбил? :xixixi:

Повстанцы-хуситы в Йемене... которых прессуют саудиты...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.