Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Нет зрелища печальнее на свете, чем нулевой размер женской груди (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 4. “Мы проснулись, потянулись и пошли украшать мир?? (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Распустила Шуня косы (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 6. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша
7. Ведь Ма,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 8. Андрей Чуев объявил флэшмоб #(баПка тоже отметилась) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В этой новости прекрасно всё...Великобритания. (Досье на каждого) от ЛенкаБелка 10. Инна Чурикова с папой Михаилом Кузьмичом и мамой Елизаветой Захаровной. (Кино и новости кино) от S.Elena 11. Повышение пенсионного возраста могут отменить? (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Ксения Бородина отправилась на остров Капри, чтобы повидаться с родней  (Прочитано 943 раз)

Онлайн Елена45

• Друг
6
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Пынзарь по привычке что то руками в тарелке ворошит.  :gigigi:

Онлайн Елена45

• Друг
Пынзарь по привычке что то руками в тарелке ворошит.  :gigigi:
:xixixi: рукодельный  :hihihihi: Дашка все какая-то недовольная  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Детей побросали и тусят .
Не знаю ,что там интересного на Капри ( не сезон, все закрыто), мне больше Санторини понравился. Всюду белые скалы , а на них поналеплено вилл, бассейнов, домиков под красными черепичными крышами... Красота

Онлайн Няшка

• Друг
Не знаю ,что там интересного на Капри ( не сезон, все закрыто), мне больше Санторини понравился. Всюду белые скалы , а на них поналеплено вилл, бассейнов, домиков под красными черепичными крышами... Красота
Так у неё ж там мама живёт, вот  и поехала. Давно, кстати, не виделись....

Онлайн Елена45

• Друг
Приелись видимо жаркие страны,а Ксюха ,как я поняла туда раньше частенько ездила,нравится наверное именно Капри .Я не была ни там ,ни там,летом в июне планируем съездить в Рим,тетка зовет(со стороны отца вся родня живет в Италии) Вот и воспользуюсь вашим советом насчет Санторини

Онлайн Елена45

• Друг
Так у неё ж там мама живёт, вот  и поехала. Давно, кстати, не виделись....
Мама ее частый гость у Ксюхи,на ДР у Теи была,а  вот отчима видать не видела давно

Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 13:53
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 163
Бородина посмеялась над своими подписчиками

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 09:29
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 951
Бородина-болельщица

Автор Irino4kaРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 15 Июнь 2018, 16:04
от Irino4ka
Ответов: 0
Просмотров: 849
Мондезир держит в страхе весь Остров?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 20:58
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 949
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 18:52
от Катеринa 1970
Ответов: 9
Просмотров: 438

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 48.