Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Асратян. Когда нет настроения,сил и болеешь  (Прочитано 5598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а вот здесь не соглашусь. Робик очень настороженный и видно,что нервный. Заметьте,я не пишу об агрессии. но нервная система нарушена(((
Не вижу смысла спорить.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У "любительниц Срали" прекрасные красивые здоровенькие дети, а еще непоганые языки и мозги в голове, а не опилки, позволяющие трогать чужих детей.
Робик тоже хороший, не нервный малыш,  благо, выпады злобных ненавистниц в нете никак на его нервной системе не скажутся.
Да не надо так нервничать...И думать,что у НЕлюбительниц Срали-дети,хуже чем у любительниц...И про опилки и грязные языки-тоже как то не катит...Здесь никто ребёнка не оскорбил,уродом и ущербным не назвал...Так что ваш выпад сейчас,уж извините-не о чём...И ваша якобы защита,вообще не к чему...А уж про здлобных-тем более...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да не надо так нервничать...И думать,что у НЕлюбительниц Срали-дети,хуже чем у любительниц...И про опилки и грязные языки-тоже как то не катит...Здесь никто ребёнка не оскорбил,уродом и ущербным не назвал...Так что ваш выпад сейчас,уж извините-не о чём...И ваша якобы защита,вообще не к чему...А уж про здлобных-тем более...
Во-во,лучше бы в теме о Саше повозмущались,вот там-то "елей" так и льется в сторону ребенка :( :( :(


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Бородину стукнул, тетю рыжульку славную 3 раза побил,что дальше?
:flower3:...Дальше только хуже будет...Будет уверен ,что силой и истерикой, можно добиться того чего хочешь...Включил психа и всё у твоих ног...Сраля действовала(на дурке точно)-именно так же...Роб корирует,то что видит...к сожалению...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У "любительниц Срали" прекрасные красивые здоровенькие дети, а еще непоганые языки и мозги в голове, а не опилки, позволяющие трогать чужих детей.
Робик тоже хороший, не нервный малыш,  благо, выпады злобных ненавистниц в нете никак на его нервной системе не скажутся.
А если мама ради яркой картинки в инсте имеет привычку его шпынять и злить, то это тоже на психике никак не скажется и не приведет к немотивированной агрессии?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Во-во,лучше бы в теме о Саше повозмущались,вот там-то "елей" так и льется в сторону ребенка :( :( :(
:flower3: ...Ну в темах дяди, Дышите тоже высказывается,надо должное отдать...Просто сейчас кого и от кого защищала-не совсем понятно...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
:flower3:...Дальше только хуже будет...Будет уверен ,что силой и истерикой, можно добиться того чего хочешь...Включил психа и всё у твоих ног...Сраля действовала(на дурке точно)-именно так же...Роб корирует,то что видит...к сожалению...
Да модель поведения схожая. Помню как она себя вела, драки, шантаж, жуткое зрелище.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
:flower3: ...Ну в темах дяди, Дышите тоже высказывается,надо должное отдать...Просто сейчас кого и от кого защищала-не совсем понятно...
И еще в темах Срали, где ребенка нет и в помине :hihihihi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:flower3: ...Ну в темах дяди, Дышите тоже высказывается,надо должное отдать...Просто сейчас кого и от кого защищала-не совсем понятно...
ну и славно тогда.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А ты от туда?  Взнервленная такая.
Я отсюда...А вот откуда вы-гадать не приходится...Оттуда,где ребенка-неадеквашкой и улыбашкой назывете...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645


Людочка!!!  :lasso3: она тебе так пришлёт, что ты долго отдавать будешь! мошенническая схема!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ты права, затянет еще в свои сети лоховские, в банду сетевую...и погибну я в сетях тех, загублю жизнь свою не за понюшку табаку....А у нас еще холода не начались и у меня шубейка не выгуленная...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ты права, затянет еще в свои сети лоховские, в банду сетевую...и погибну я в сетях тех, загублю жизнь свою не за понюшку табаку....А у нас еще холода не начались и у меня шубейка не выгуленная...
(кликните для показа/скрытия)


берегися! тем более все в СССР выросшие. хмм. того. с придурью. - как я сегодня прочитала!  :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
а вот здесь не соглашусь. Робик очень настороженный и видно,что нервный. Заметьте,я не пишу об агрессии. но нервная система нарушена(((
Никогда еще "прогревание почек" во время беременности, прыжки с подоконников, драки (далее по списку) не проходили бесследно.. Помнится "славная мамочка" хвасталась первыми погулками на детской площадке, мол детишки сынульку боятся...Но добрые тети объяснили, что все в пределах нормы

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Никогда еще "прогревание почек" во время беременности, прыжки с подоконников, драки (далее по списку) не проходили бесследно.. Помнится "славная мамочка" хвасталась первыми погулками на детской площадке, мол детишки сынульку боятся...Но добрые тети объяснили, что все в пределах нормы
Полностью согласна и то ли еще будет...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Приехала заразу привезла в дом,где двое детей. Сама на гульки,а писюндрик в ее отсутствие девчонок лупит. Вот и принимай после этого таких свиней неблагодарных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.