Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 3. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 4. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. Когда что-то пошло не по плану)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кобзева 6. Майонез больше не покупаю. Делаю свой! (Кулинария и вокруг нее) от кобзева
7. Таинственный избранник Пинчук. Кто он? (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 10. kristy_krasnodar, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 11. МилкаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 12. Бузова мечтает поженить Гобозова и Устиненко (Дом 2 слухи) от anne-lene

Не держите сильно , зла .  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Не держите сильно , зла .
« : 07 Январь 2018, 19:56 »
12
Колючки!!! Девчонки , модераторы!  Я очень хочу перед всеми извинится, характер мой это жесть, от чего я сама страдаю. Простите меня, кому грубила , кому плохо отвечала, ведь и дома так, если я зла, или меня кто то чуть обидел, я в гневе долго. А пройдя много времени только начинаю остывать.  Что мне делать ?  Еще раз простите! Характер меня съедает. У меня в жизни всё есть, и понимаю что я устала от самой себя.

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 11:14 »
  • 3
Lera:flower3:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Январь 2018, 11:18 »
  • 2
Простите меня, кому грубила , кому плохо отвечала, ведь и дома так, если я зла, или меня кто то чуть обидел, я в гневе долго.
Ничего страшного, пишите больше... :xixixi:
Научитесь общению на уровне модерации... :flower3:
У всех бывают пролеты... На то и человек, а он всегда эмоционален, если не троль.... :kiss04:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Январь 2018, 11:19 »
  • 0
Lera:flower3:
Нет на вас зла...  :kiss04:
А вам хорошего настроения!!!!!!

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Январь 2018, 12:26 »
  • 0
Колючки!!! Девчонки , модераторы!  Я очень хочу перед всеми извинится, характер мой это жесть, от чего я сама страдаю. Простите меня, кому грубила , кому плохо отвечала, ведь и дома так, если я зла, или меня кто то чуть обидел, я в гневе долго. А пройдя много времени только начинаю остывать.  Что мне делать ?  Еще раз простите! Характер меня съедает. У меня в жизни всё есть, и понимаю что я устала от самой себя.
Лера, вы интересный человек...всегда с удовольствием читаю ВАШИ комменты!!! :flower3:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #5 : 08 Январь 2018, 15:41 »
  • 1
 :flower3: спасибо  всем.)))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.