Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Круглый полицейский в танке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 4. Александра Задойнова ищет прокуратура! (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Рапунцели - "Мы САМИ заработаем на квартиру!" (Дом 2 новости) от Rosa 6. Ну вот и осень начинается. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. ...Действительно... (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 10. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 11. В сети обсуждают Марианну Петря (Дом 2 слухи) от Рогнеда 12. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Алешка

Маша Кохно готовится к липосакции щек  (Прочитано 884 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Маша Кохно готовится к липосакции щек
Экс-участница «ДОМа−2» обратилась в клинику, чтобы изменить внешность для новых отношений.

Маша Кохно была одной из самых ярких героинь телестройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ−2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши наладилась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность. В интервью Мария рассказала, что привело ее в к доктору и почему она так увлечена «переделкой» собственного тела.
Маша, как ты восстановилась после ухода с проекта? Как себя чувствуешь?
Если честно, все замечательно. Я неожиданно быстро отошла и теперь жизни, не верю, что могу просто гулять по Москве столько, сколько хочу. Я встречаюсь с друзьями, хожу на концерты, получаю удовольствие от каждого дня. Некоторые бывшие участники говорили, что у них была депрессия после ухода с проекта, но у меня такого нет.
Есть ли какие-то планы на дальнейшее развитие карьеры?
Мне предложили записать клип на студии с игрой на скрипке. Мы уже начали работу. Планирую и дальше развиваться в музыкальной сфере. Скоро вы сами услышите новые песни и увидите клипы.
Хочешь ли продолжить преображаться внешне?
Да, такое желание есть. Недавно я посетила клинику «Оттимо», была на консультации у звездного пластического хирурга Игоря Белого. Он работал со многими участниками «ДОМа−2» — преображал Лилю Четрару, Настю Ковалеву, Аню Кудимову. Игорь Анатольевич рассказал мне о своей авторской операции — PRIMA-лифтинге. Говоря простыми словами, это «подтяжка лица для молодых», ее можно делать с 25 лет. Если для этого есть показания, конечно же.
Расскажи о ней подробнее.
Иногда кожа лица опускается уже в молодом возрасте. Операция поможет избавиться от эффекта тяжелого лица. Ее преимущество заключается в длительном эффекте, который сохраняется до семи лет. А еще минимален риск травмы нервов. PRIMA-лифтинг многим женщинам позволит вновь почувствовать себя молодыми и привлекательными.
Правда, после разговора с хирургом мы пришли к выводу, что лично мне еще рано делать эту операцию. Однако я обязательно еще вернусь в клинику, так как собираюсь делать липосакцию щек. Я должна выглядеть идеально, все‑таки мне еще замуж выходить.
dom2life

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 07 Январь 2018, 19:55 »
  • 2
Врач сам прямо нуждается в липосакции щёк и подтяжке. :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #2 : 07 Январь 2018, 20:17 »
  • 3
А подружка Маришка не последует примеру? 
Вообще, девки рисковые.  Столько операций с молодости!

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Январь 2018, 21:36 »
  • 5
Ха! можно подумать, что пришитые сисяу и откачка жира из щек смогут что-то изменить  :lol:
Мозгов бы побольше, но увы, медицина еще не дошла до столь сложнейшей, но так необходимой многим операции...... так что Бухло зря надеется на кардинальные жизненные перемены...

Наряд Маши Кохно, играющей на скрипке, не оставил фанатов равнодушными

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 11:05
от Ginger
Ответов: 12
Просмотров: 1246
Как Маша Кохно чиллит на Мальдивах...

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 02:16
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 682
Элина Камирен готовится к отлёту

Автор Ivajena

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 16:21
от Шенлун
Ответов: 31
Просмотров: 1158
Сергей Сичкар готовится к свадьбе

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 08:21
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 1036
Елена Хромина готовится вернуться на телепроект

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 11:20
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 400

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 49.