Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Черно и Оганесян отомстили Черкасову (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 3. Ужасы детских площадок или как вырастить суровых людей?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. "Имеет право на ошибку". "Не просившей рожать" чиновнице вернули работу ... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Надея. рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эйсон
7. Устиненко зарабатывает на Дом2 по три сотни тысяч рублей ежемесячно! (Дом 2 слухи) от Женя z 8. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 9. Будущая супруга Романа Капаклы Марина Африкантова очень постарела. (Дом 2 слухи) от Текила 10. ШОУ ДЕЛАЮТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА - Рапунцель Ольга , Яббаров и Черно.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Путин посоветовал россиянам не ждать поддержки от государства .... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Россияне готовятся к инфляционному шоку (Важные новости, события и политика) от Галина001

Бузова. Любите пиджаки?!  (Прочитано 1264 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова. Любите пиджаки?!
« : 07 Январь 2018, 19:02 »
5
Бузова
Любите пиджаки?! 😎Я - обожаю! Это стильно , удобно и очень торжественно!) 👏🏻🌟 Вчера получила фантастическое количество комплиментов , и конечно, ваши овации! ❤

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Бузова. Любите пиджаки?!
« Ответ #1 : 07 Январь 2018, 20:24 »
  • 7
Любим. Особенно с шортами. 

Онлайн Ириша 2

• Друг
Бузова. Любите пиджаки?!
« Ответ #2 : 07 Январь 2018, 20:32 »
  • 3
А спинЖачок из фликеров сшили??? Можно на трассу выпускать,не задавят...

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
Бузова. Любите пиджаки?!
« Ответ #3 : 07 Январь 2018, 20:32 »
  • 3
Любим. Особенно с шортами. 
и блескучие

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова. Любите пиджаки?!
« Ответ #4 : 07 Январь 2018, 23:54 »
  • 1
А спинЖачок из фликеров сшили??? Можно на трассу выпускать,не задавят...
Наоборот! Опасно ее выпустить на трассу, она своей дзопой дальним светом может ослепить водителей.    :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 48.