Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. La Peregrina, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Людмила0 2. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от Irino4ka 3. С ног на голову. Со мной молодой парень просто набирался опыта перед свадьбой  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 4. «Она меня изнасиловала». Москвич хотел развлечься, а вышло наоборот  (Интересное и необычное) от разумова 5. Агибалова спасла жизнь Васе (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Зачем держать в доме животных-вредителей? (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК
7. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Жена постоянно помогает тёще материально, а меня упрекает, что я мало зарабатыва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 10. Саша Шева с сестрой..... (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. Год еще не закончился, но мы понемногу подводим его итоги.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь! (Интернет знаменитости) от Марин

Фотограф не сразу понял, что сделал совершенно уникальный снимок.  (Прочитано 1251 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Фотограф не сразу понял, что сделал совершенно уникальный снимок.
Дэниэл Бибер, немецкий фотограф из города Хильцинген, несколько дней следил за перемещениями скворцов на Коста-Браве, в северо-восточной части Испании, чтобы заснять перемещение огромной стаи птиц. Когда ему это удалось, он был настолько сосредоточен на самом процессе съемки, что не сразу понял, насколько уникальные снимки ему удалось сделать. Фотографии стаи, принявшей невероятную форму, принесли ему международную фотопремию и восхищение зрителей!спасибо, Плюшка

Оффлайн PantherLala

• Герой
Жарптица получилась.. ))

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Птицы сделали птицу
Круто

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Очень удачно получилось....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.