Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 2. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Логви 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от эка 5. Блеск и нищета питерских коммуналок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 6. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин
7. Лолита о Бузовой: Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 8. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Соловьев пригрозил США последствиями невозврата долгов (Важные новости и события) от krona 10. Красотка Боня (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Романец. Наш немного пасмурный Париж (Дом 2 новости) от D@-sad

Ксения Собчак. Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт!  (Прочитано 1608 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Ксения Собчак
Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт! Агитация и сбор средств-главные составляющие кампании...

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
И чо?..теперь чужие "гаденыши" не раздражают... :neponimay:
и не вопят?...когда СВОЙ! "гаденыш" появился?  :smile:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Она ещё свой курган из камней не собрала :xixixi:, почему мне не хочется за неё порадоваться...

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Молодец Ксюха ,хорошая мама получилась
А по поводу гаденошй ,тут хватает доброжелателей много, и я в том числе например Чупа или Роб

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Ксюха ,хорошая мама получилась
А по поводу гаденошй ,тут хватает доброжелателей много, и я в том числе например Чупа или Роб

Пиар любой ценой?

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Пиар любой ценой?

У меня тоже нервы не стальные ,когда дети по ночам не спят и родителям пофигу ,когда они мячом бьют в стены , вместо того что бы родителям делать замечания,они говорят что дети будут делать как хотят ,хотя время ночь . И что мне сказать,какие хорошие дети,нет  ,дети реально не воспитанные хамло

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
За стеной ,было реально не выносит отдыхать,хотя мой ребенок был грудничком

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
В классе ребенок кусает детей ,всех перекусал,  и опять же родителям все равно, это не гаденыш ? Еще и говорит в лицо и смеется ,что кусался и будет кусать

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг

У меня тоже нервы не стальные ,когда дети по ночам не спят и родителям пофигу ,когда они мячом бьют в стены , вместо того что бы родителям делать замечания,они говорят что дети будут делать как хотят ,хотя время ночь . И что мне сказать,какие хорошие дети,нет  ,дети реально не воспитанные хамло
Не дети хамло, а их родители  O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чужие гаденыши...свой солнышко....

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Не дети хамло, а их родители  O:-)
Да родители естественно,но дети наглые ,смотришь и удивляешься, 8 лет а наглости нет придела

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
В классе ребенок кусает детей ,всех перекусал,  и опять же родителям все равно, это не гаденыш ? Еще и говорит в лицо и смеется ,что кусался и будет кусать
Нет не гаденыш, его так воспитывают гаденыши родители.

Оффлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Что за бибика? В машину, что ли, посадит? Не выношу, когда детям башку забивают бибиками и ням-нямами.

Оффлайн Вирджиния

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нет удовольствия рядом с дитем сидеть, ему сопли подтирать, тянет на политические подвига. И в будущем будет статус : кандидата в президенты.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 67.