Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Честно 2. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 3. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Элина Камирен -Девчонки, спасибо (Дом 2 новости) от нэша 5. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Честно
7. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. Если посмотреть сквозь нее, то все увидите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Дуня13 11. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от anne-lene

Андрей Петров стал визажистом  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров стал визажистом
« : 07 Январь 2018, 15:14 »
1

Открою вам тайну. Я решил стать визажистом. Мне мало того, что я просто умею красить себя и разбираться в косметике, я хочу ещё и уметь красить других людей. Зачем мне это? Ну, это большой плюс для блога, теперь я смогу профессионально кого-то красить в кадре, это и плюс для меня лично, как для человека, теперь я овладею ещё одним навыком, который мне может приносить деньги и удовольствие.
С этим навыком я смогу обучать других начинающих визажистов, смогу проводить мастер-классы - потенциал профессии визажиста огромен. Я решил, что мне дополнительная профессия не помешает, к тому же обучение мне даётся легко, потому что я уже много чего знаю. Хотя красить себя и красить кого-то - это две параллельные реальности, то есть, вроде бы все то же самое, но, на самом деле, все наоборот, поэтому приходится заново учиться делать на людях то, что ты делал дома перед зеркалом. Моим первым учителем стала ***, я попросил Наталину помочь мне и обучить меня базовым техникам макияжа, и она согласилась провести со мной целых два дня личного обучения по 8 часов, за что ей огромное спасибо!
На фото посередине модель Настя, ее макияж - это моя работа под руководством Наталины. Я даже Насте нарисовал стрелки!!! Теперь я умею их рисовать!  Ещё важная вещь, которую я понял на обучении - это то, что у меня вырабатывается своя манера работы, отличная от других визажистов, которых я видел, а это означает, что мне будет чем делиться с моими будущими учениками, будет чему их учить. Сейчас я хочу быть лучшим в этой профессии и я стремлюсь к этому. Посмотрим, что будет дальше.

В этом видео я протестирую сухие минеральные продукты от российского бренда KM.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #1 : 07 Январь 2018, 15:49 »
  • 2
  ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ ЭТУ НЕВЕДОМУЮ ЗВЕРУШКУ  :xixixi: в  визажисты подалось  оНо   :D :D :D

Оффлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 07 Январь 2018, 17:37 »
  • 2
Уродец, губищи еще больше накачал. Интересно, еще ни у кого из этих  :swearing: не лопнули?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 17:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 07 Январь 2018, 19:28 »
  • 2
Кстати, на верхнем фото обычный смазливый парнишка. Ну и решение освоить новую профессию похвально. Немногие из местных фриков желают работать "в миру".

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #4 : 07 Январь 2018, 22:34 »
  • 1
Больной на всю голову. :facepalm:

Оффлайн kotavasi

• Знаток
« Ответ #5 : 08 Январь 2018, 14:37 »
  • 0
чет он скромный стал - без макияжа и без когтей

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Январь 2018, 19:13 »
  • 1
Шёл бы.... маляром на стройку  :xixixi:

Андрей Денисов ушел с проекта дом 2 к Марии Кохно?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 02:11
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 290
Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 00:34
от B!r!u!n!a!
Ответов: 90
Просмотров: 1530
Андрей Черкасов Дождался свою ласточку

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 18:15
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 684
Андрей Чуев объявил флэшмоб #(баПка тоже отметилась)

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 19:28
от Моня
Ответов: 12
Просмотров: 966
Андрей Петров.Косметика Л'Этуаль. Стрём или норм?

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 22:27
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 614

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 50.