Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актеры, игравшие в кино Иисуса Христа (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Что задумал Алексей Купин? (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Всё-таки их будут лечить (Важные новости, события и политика) от Ирина29 4. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от anne-lene 5. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от Стихия 6. Андрей Чуев опять унизил Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Неожиданный сюрприз для Оксаны Ряски (Интернет знаменитости) от Лилу 8. Жена Чубайса мечтает снять сериал о том, как хорошо было в 90-е ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Ведущие хотят сорвать свадьбу Черно? (Дом 2 слухи) от разумова 10. Пошла вон, бездарщина! Ксению Собчак выгнали с поста главреда журнала L'Officiel (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Восхитительный и радостный печворк (не смогла не поделиться с вами) (Творчество, рукоделие и хобби) от irinka5 12. Новогодний подсвечник или я его слепила из того что было))) (Колючие мастерицы) от Женя z

Андрей Петров стал визажистом  (Прочитано 1580 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров стал визажистом
« : 07 Январь 2018, 15:14 »
1

Открою вам тайну. Я решил стать визажистом. Мне мало того, что я просто умею красить себя и разбираться в косметике, я хочу ещё и уметь красить других людей. Зачем мне это? Ну, это большой плюс для блога, теперь я смогу профессионально кого-то красить в кадре, это и плюс для меня лично, как для человека, теперь я овладею ещё одним навыком, который мне может приносить деньги и удовольствие.
С этим навыком я смогу обучать других начинающих визажистов, смогу проводить мастер-классы - потенциал профессии визажиста огромен. Я решил, что мне дополнительная профессия не помешает, к тому же обучение мне даётся легко, потому что я уже много чего знаю. Хотя красить себя и красить кого-то - это две параллельные реальности, то есть, вроде бы все то же самое, но, на самом деле, все наоборот, поэтому приходится заново учиться делать на людях то, что ты делал дома перед зеркалом. Моим первым учителем стала ***, я попросил Наталину помочь мне и обучить меня базовым техникам макияжа, и она согласилась провести со мной целых два дня личного обучения по 8 часов, за что ей огромное спасибо!
На фото посередине модель Настя, ее макияж - это моя работа под руководством Наталины. Я даже Насте нарисовал стрелки!!! Теперь я умею их рисовать!  Ещё важная вещь, которую я понял на обучении - это то, что у меня вырабатывается своя манера работы, отличная от других визажистов, которых я видел, а это означает, что мне будет чем делиться с моими будущими учениками, будет чему их учить. Сейчас я хочу быть лучшим в этой профессии и я стремлюсь к этому. Посмотрим, что будет дальше.

В этом видео я протестирую сухие минеральные продукты от российского бренда KM.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #1 : 07 Январь 2018, 15:49 »
  • 2
  ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ ЭТУ НЕВЕДОМУЮ ЗВЕРУШКУ  :xixixi: в  визажисты подалось  оНо   :D :D :D

Онлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 07 Январь 2018, 17:37 »
  • 2
Уродец, губищи еще больше накачал. Интересно, еще ни у кого из этих  :swearing: не лопнули?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 17:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 07 Январь 2018, 19:28 »
  • 2
Кстати, на верхнем фото обычный смазливый парнишка. Ну и решение освоить новую профессию похвально. Немногие из местных фриков желают работать "в миру".

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #4 : 07 Январь 2018, 22:34 »
  • 1
Больной на всю голову. :facepalm:

Оффлайн kotavasi

• Знаток
« Ответ #5 : 08 Январь 2018, 14:37 »
  • 0
чет он скромный стал - без макияжа и без когтей

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Январь 2018, 19:13 »
  • 1
Шёл бы.... маляром на стройку  :xixixi:

Теги:

Андрей Петров интересуется

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 21:14
от Сычик
Андрей Петров разочаровался в Apple

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 01:00
от vomana
Андрей Петров. Пробуем еду для бедных

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 992
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 21:16
от Викаша
Андрей Петров. Еда из FIX PRICE

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 19:19
от NataW
Андрей Петров возвращается в Москву

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 379
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 15:13
от Натан 70

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 57.