Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О Рапунцелях из сети (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Дом престарелых котов (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, (Кино и новости кино) от Инфанта 4. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Sny 5. Настя Тарасова (Костенко) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 6. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг
7. Кто в доме хозяин? Фотодоказательства. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 9. В Минздраве заявили, что россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 10. Судьба потомства "людоедки" Дарьи Салтыковой (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 11. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 12. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг

«Теперь точно замуж не возьмут»: Анна Седокова поправилась за зимние каникулы  (Прочитано 989 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
«Теперь точно замуж не возьмут»: Анна Седокова поправилась за зимние каникулы
Многодетная мама Анна Седокова не любит отказывать себе в гастрономических удовольствиях: она регулярно делится в Instagram снимками из ресторанов, где обязательно отведает блюда от лучших поваров, невзирая на их калорийность.
На этот раз в своей откровенности артистка пошла еще дальше и поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена без макияжа и укладки! На фото заметно, что Анна изменилась за праздники и набрала вес.
«Вот мое настоящее лицо. Ноу филтерс. Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя Моника: „Теперь тебя точно замуж не возьмут“. Походу я — холостяк. А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото» — подписала она пост.

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.239 секунд. Запросов: 42.