Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стивен Сигал намерен стать губернатором Приморского края. (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына (Дом 2 новости) от mellorn 3. Русские. Ирина Мацигура. просто впечатлило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Алиане не с кем даже на концерт пойти. (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 5. Знакомая ситуация... (Барахолка) от Пидя 6. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от glasha
7. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 8. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Адвокат прокомментировал ожидаемое освобождение сестер Хачатурян: «Это победа» (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Толстолобик, вкусно или... (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202

«Теперь точно замуж не возьмут»: Анна Седокова поправилась за зимние каникулы  (Прочитано 1064 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
«Теперь точно замуж не возьмут»: Анна Седокова поправилась за зимние каникулы
Многодетная мама Анна Седокова не любит отказывать себе в гастрономических удовольствиях: она регулярно делится в Instagram снимками из ресторанов, где обязательно отведает блюда от лучших поваров, невзирая на их калорийность.
На этот раз в своей откровенности артистка пошла еще дальше и поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена без макияжа и укладки! На фото заметно, что Анна изменилась за праздники и набрала вес.
«Вот мое настоящее лицо. Ноу филтерс. Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя Моника: „Теперь тебя точно замуж не возьмут“. Походу я — холостяк. А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото» — подписала она пост.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.