Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Венди 2. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Rosa 3. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. 5.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от Ирсана 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

8 причин ходить в туалет “по-маленькому” во время приема душа  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот безобразие! Про мужчин ничего такого не сказано. Только мы ,значит, сыкухи  :xixixi:
А если парочка в душе?? Это тааакая экономия воды и чистоты и профилактика от грибков!!!!  :D :D :D


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Пришла из душа и прочитала  :wub: Эттто че, за мной КуБиК _ РуБиК,  подсматривал  :neponimay:  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пришла из душа и прочитала  :wub: Эттто че, за мной КуБиК _ РуБиК,  подсматривал  :neponimay:  :xixixi:
:lol: :D :lol:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это самая странная тема, которую я видела на форумах в принципе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52938
  • Карма: 390389
Это самая странная тема, которую я видела на форумах в принципе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ладно на форуме, тут и про анусы было, а вот опрос, проведенный журналом, вот это сильно!  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Целиться на ноги! На ноги! Иначе волшебно-целебное свойство золотого эликсиря смоется мощной струей душа.. дезинфекцировать тапки тоже можно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Целиться на ноги! На ноги! Иначе волшебно-целебное свойство золотого эликсиря смоется мощной струей душа.. дезинфекцировать тапки тоже можно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Этак мы плавно перетечем к полезности уринотерапии :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Этак мы плавно перетечем к полезности уринотерапии :xixixi:
:lol: :D :lol: :D пить из истоков своих!  :lol: :D :lol:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Кубик Рубик, с Рождеством!
Иванова Светлана и Вас с Рождеством! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
КуБиК _ РуБиК, ой, а я туплю...  :wub:
С Рождеством, Кубик-Рубик.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вот чего чего,но в душе этого не делаю , туалет и ванная совместно ,такШта все по этапно.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, эххх.. вот не экономная ты!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пришла из душа и прочитала  :wub: Эттто че, за мной КуБиК _ РуБиК,  подсматривал  :neponimay:  :xixixi:
Гля, как быстро тебя настигла клешня правосудия :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.