Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Виноват перед бывшей семьей?  (Прочитано 4629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17291
  • Имя: Алена
  • Карма: 151991
Нужно получать образование,профессию,устраиваться на работу -  это и будет лучшими запасами,и надеяться нужно только на себя. Есть запасной аэродром - хорошо, а нет - сама не пропадешь
Именно это я и имела ввиду, не стала подробно расписывать


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну,если он ни дня не работал,так ей и пять копеек - это богатство...
Далеко не пять копеек. Около тридцатки получает .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот поэтому я за то , что бы жена имела профессию или владела  каким то ремеслом , что бы при любом раскладе могла себя прокормить


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Если она не шляпа, то не пропадет. А если шляпа, то ничего не поможет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я на стороне мужа, как это ни странно. Никто ничья собственность. Муж ставил свои условия, жена принимала. А могла не принимать, ставить свои, искать компромисс. Никто не обязан никому всю жизнью содержать, любить, холить и лелеять. Чтоб тебя любили всю жизнь над этим тоже работать надо постоянно. Не быть на все согласной тряпкой, жить своими интересами равно как и семейными ценностями. Не делать из мужа пупа вселенной, это прикольно только поначалу) Быть интересной личностью, не только мужу, но и другим мужчинам. Мужчина должен всегда знать, что не пропадёт женщина без него, да за ней очередь вон стоит. Даже если это и не так) . Тогда будет бояться потерять. Мужчина охотник по своей сути, даже самая удобная наседка рано или поздно надоест. Тем более, да куда она денется, если зависит от него по всем фронтам?
Ждать какого благородства от мужика с новой ночной кукушкой вообще смешно)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я на стороне мужа, как это ни странно. Никто ничья собственность. Муж ставил свои условия, жена принимала. А могла не принимать, ставить свои, искать компромисс. Никто не обязан никому всю жизнью содержать, любить, холить и лелеять. Чтоб тебя любили всю жизнь над этим тоже работать надо постоянно. Не быть на все согласной тряпкой, жить своими интересами равно как и семейными ценностями. Не делать из мужа пупа вселенной, это прикольно только поначалу) Быть интересной личностью, не только мужу, но и другим мужчинам. Мужчина должен всегда знать, что не пропадёт женщина без него, да за ней очередь вон стоит. Даже если это и не так) . Тогда будет бояться потерять. Мужчина охотник по своей сути, даже самая удобная наседка рано или поздно надоест. Тем более, да куда она денется, если зависит от него по всем фронтам?
Ждать какого благородства от мужика с новой ночной кукушкой вообще смешно)
Дело не в обязанности , а в простом человеческом отношении называемом благородство ( в данном случае ) . Муж прекрасно понимает , что оставляет жену в очень затруднительном положении , развод не был обоюдным  решением . Просто вдруг ему так захотелось . А мы , на секундочку , в ответе и за близких людей тоже , если мы люди . Да , можно сколько угодно говорить кака жена дура , но мужик должен понимать , что осталась она не у дел именно потому , что старалась ему угодить и создать комфорт именно ему мУдаку. Так что подлец .   

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тесса,  да ему пофиг. Жена пройденный этап. Впереди новая жизнь с новой женой. Деньги нужны очень) Какое благородство, о чем Вы?  Дети и те не спасают.  Об этом и надо думать, когда решаешься в определенный момент стать только мамой и женой. Нельзя рассчитывать ни на кого, вообще. Тем более если у тебя ответственность в виде детей. У меня куча таких разводов на примере, я ни разу не видела какого то там благородства. Максимум какие то потуги поначалу, потом все равно все сходит на нет.
Только одного такого мужика знаю, что бывшую содержит  всю жизнь. Но он с ней и в законном браке, а живет другой семьёй. По должности развод нежелателен. Да и мужчина сильно богат. А когда денег в обрез, кто там будет париться о проблемах БЫВШЕЙ жены ?!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18374
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87948
Дело не в обязанности , а в простом человеческом отношении называемом благородство ( в данном случае ) .
Где мужик,оставляющий семью,а где благородство? Они и рядом не стояли. Благородство - это когда мужчина берет женщину с детками-сиротами и становится им отцом. А ожидать благородных поступков от мужика,бросающего семью - это нужно быть совсем не от мира сего...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тесса,  да ему пофиг. Жена пройденный этап. Впереди новая жизнь с новой женой. Деньги нужны очень) Какое благородство, о чем Вы?  Дети и те не спасают.  Об этом и надо думать, когда решаешься в определенный момент стать только мамой и женой. Нельзя рассчитывать ни на кого, вообще. Тем более если у тебя ответственность в виде детей. У меня куча таких разводов на примере, я ни разу не видела какого то там благородства. Максимум какие то потуги поначалу, потом все равно все сходит на нет.
Только одного такого мужика знаю, что бывшую содержит  всю жизнь. Но он с ней и в законном браке, а живет другой семьёй. По должности развод нежелателен. Да и мужчина сильно богат. А когда денег в обрез, кто там будет париться о проблемах БЫВШЕЙ жены ?!


да я саму постановку вопроса не понимаю!!! почему мужик должен содержать нестарую, работоспособную женщину??? только на том основании что она 20 лет с 2-мя детьми в "декрете" сидела??!!!! Если женщина выбирает подобную форму зависимости, в обмен на некоторые няшки (свободный график, крепкий сон, масса времени для себя любимой и пр.), она должна понимать свои риски!!! Даже безупречный во всех отношениях муж может заболеть или ттт умереть, или работу потерять...  рассказы про то что "муж на работу не пускает" не более чем треп, маскирующий собственную бездарность. Мужики зачастую были бы рады выпихнуть клух в общественное пространство, только если такая дома села, её хрен подвинешь - не для того она взамуж шла чтобы напрягаться  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где мужик,оставляющий семью,а где благородство? Они и рядом не стояли. Благородство - это когда мужчина берет женщину с детками-сиротами и становится им отцом. А ожидать благородных поступков от мужика,бросающего семью - это нужно быть совсем не от мира сего...
Не согласна . Неужели не знаете ни один  случай когда мужчина уходя из семьи , максимально старается сделать это менее болезненно и морально и финансово ? Я знаю . Один пример - одноклассник развёлся по обоюдному согласию . Не к другой бабе ушёл . Оставил жене свою квартиру , сам живет на съёмной . Детям помогает от и до . Жена пока не устроила ь на работу , полностью содержал их .... Вот так поступают настоящие мужчины

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170171
Диплом есть?? Настоящий??? Прошла месячные курсы-а вперёд в школу! + допы! + алименты!  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
развёлся по обоюдному согласию . Не к другой бабе ушёл .


ключевые слова.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Очень часто если профессия не бомбовская,и талантов бог не дал выход жены на работу абсолютно не рентабелен для семьи. Детей увести,,привести,по кружкам сводить,, дома все сделать - на нянь-домработниц больше потратишь. Именно поэтому многие жены на работу не спешат, смысла ноль - пахать и отдать эти же деньги няням. Мужья это всячески приветствуют пока им удобно, а потом - тебя дома никто не держал, работала бы... По мне - это подлость. Просто знаю в реале не одну такую историю.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
судя по рассказу, обыкновенный оладушек, раз если делить нечего, а размен одной квартиры на две это всего лишь однушка в на окраине, сомневаюсь что он ее содержал так хорошо, что можно было не работать.

Просто сама не хотела и сидела до последнего
ППКС :applo2:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Я, честно говоря, не знаю сколько получают по потере кормильца.
Нашла - Сумма пособия по потере кормильца в 2017 году каждый месяц составляет 4959 рублей, если ребенок потерял отца или мать
мишаня,Нет.Если у мужа стажа рабочего достаточно(если не ошибаюсь,то всего 5 лет непрерывного),то на каждого ребенка начисляется трудовая пенсия умершего родителя+если другой родитель официально не работает,то и на него,до достижения 14-и лет младшему ребенку,если стажа нет,то социальная пенсия по региону.У нас с Нового года она 8,5 тыс.А в Москве напр. 17 тыс.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 711
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1016
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 759
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.