Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

О «волшебстве» с юным любовником Марина откровенно рассказала журналу «ДОМ−2».  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
"Смотрю на Рому и не понимаю, как у родителей мог получится такой красивый ребенок"
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: дубина! У него родители прям физические уроды, что вдруг  ребенок не уродился в них уродов, а получился красивым таким....
 :laughy: :laughy: :laughy: тупая как пробка.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дочитала...  :shock: :blink: она нереальная тупица, как можно на такую тему дать интервью вообще?  :facepalm:



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Два года? А не больше Тупиха там трется? И какие 27 лет?   :laughy: 
ПыСы. Капакле не надоело слушать и читать, как стерильные мозХами тупомама и туподочь постоянно опускают его родителей???  :neponimay:
А его родители и правда такие страшки? Судя по словам Тупишки я сделала такие выводы..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Фотка безобразная, сначала подумала, что ей бошку свернули  :xixixi:
ага, сразу фильм вспомнила        :lol: :lol: :lol:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44850
У меня один , может быть старомодный вопрос - ей не стыдно ?  :facepalm:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У меня один , может быть старомодный вопрос - ей не стыдно ?  :facepalm:
В базовую комплектацию Африканов эта опция не входит, там и мозгов на всю семью как в китайском калькуляторе..

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
У меня один , может быть старомодный вопрос - ей не стыдно ?  :facepalm:
Им там вообще ничего не стыдно!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
ватноголовая там трется и ее трут и прут с 06.06.2014.....  :lol:
Гы-гы.. :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
А его родители и правда такие страшки? Судя по словам Тупишки я сделала такие выводы..
Именно так это и прозвучало.   O:-) Это ж надо быть такой тупорылой.  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
У меня один , может быть старомодный вопрос - ей не стыдно ?  :facepalm:
Струйная и стыд? Это вещи диаметрально противоположные. Ну, и маманю с папаней мы видели.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
МарЫнка о сексе
« Ответ #27 : 07 Января 2018, 12:26 »
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Марина Африкантова о сексе с Романом Капаклы: «Он перебил вкус всех мужчин»
-Сексуальная совместимость муж­чины и женщины — основа отноше­ний. Без хорошего секса они обре­чены. Кстати, на проекте так часто бывает: притираются характерами, а в сексуальном плане совсем не под­ходят друг другу. Например, Заха­рьяш и Лиля.

-Что тебя привлекает в мужчинах?
-Чувство юмора, сильные руки и муж­ской стержень в характере — это сто­процентное попадание в цель. Одно время меня привлекал запах сигарет, хотя сама не имею такой привычки

-У тебя есть какой‑нибудь фетиш?
-Да, руки. Мне нравятся опрят­ные длинные пальцы, только не тоненькие, красивые ладони и не квадрат­ные — такие сразу отталкивают. И глаза. Когда смотрю на Рому, просто не понимаю, как у родителей мог получиться такой красивый ребе­нок. Есть еще одно важное правило: я не займусь «вол­шебством», если нет музыки — неважно, медленной или быстрой. Тишина меня напрягает, я не могу расслабиться.

-За балдахином можешь исполнить приватный танец?
-Вообще я по натуре скромная, но если выпью бокал вина… :lol:

-Каким был твой первый раз?
-Вспоминаю, как страшный сон. У меня был мужчина старше меня, мы жили вместе около четырех лет, первый раз «волшебство» случилось, когда мне было 18. Вроде бы взрослая девушка, но совершила глупость. Подумала, что если скажу про невинность, он меня бросит. И я соврала. А когда мы расставались, призналась, что была девственницей, — он не поверил.
-Ты разговаривала с мамой на интимные темы?
-Мама с юного возраста твердила: «Марина, занимайся сексом с презервативами, аборты ведут к бесплодию!» Вообще о сексе я узнала от подруг. Как‑то мы нашли кассету у родителей с природой, решили, что там мультики, а там была такая жесткая эротика. Кстати, когда была маленькая, думала, что презервативы помогают забеременеть, а я так переживала, что у родителей появится еще один ребенок, что постоянно воровала у них презервативы.
-Сейчас предохраняешься?
-Нет, и я совершенно спокойна и не боюсь забеременеть.
-Где был самый незабываемый секс?
-В океане с Ромой. Не скажу, что было комфортно, но ощущения классные.
Сколько длится «волшебство» с Ромой?
Он любит долго, а я нет. Мне про­сто начинает надоедать. Все хорошо в меру. Есть миллион дру­гих вариантов получить и доставить удовольствие.

-Ты про оральный секс?
-Как вариант. Но вот позу «69» я не люблю. Мы пробуем много раз­ных поз, в основном Рома решает, мне это нравится. Последнее время я всегда начинаю сверху, приходится работать первой.

-Как ты проявляешь эмоции в постели?
-Не так давно мне начал нравиться мой голос. А ведь голос — неотъем­лемая часть «волшебства». Люблю говорить во время секса приятные слова. :D

-Даешь своему мужчине советы в постели?
-Любимый сам все знает. Но если мне захочется сделать что‑то по‑другому, — говорю.

-Ты получаешь оргазм от секса с Ромой?
-Да, он прекрасен в постели, и я про­сто не верю, что ему 19 лет. С Ромой я забыла все, что было «до». Он пере­бил вкус всех мужчин. Рома доводит меня до оргазма.

-Экспериментируете в постели?
-Мне нравится ходить по интим-мага­зинам, разглядывать всякие интерес­ные штучки. Это прикольно, интересно было бы попробовать. Правда, не знаю как любимый к этому отнесется.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
МарЫнка о сексе
« Ответ #28 : 07 Января 2018, 12:30 »
он еще молодой, ему еще не до игрушек)))это ее уже там ничем не удивишь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.