Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Просто прости.  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто прости.
« Ответ #105 : 07 Января 2018, 12:42 »
Ну и? Еще раз повторяю,что я была готова к расставанию.Но предполагала,что это произойдет по другому.Что лет через 10 он уедет домой.
Что не так?
Да все так. Просто если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Просто прости.
« Ответ #106 : 07 Января 2018, 12:50 »
Да все так. Просто если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Что то подозрительно ко мне прицепилась она.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто прости.
« Ответ #107 : 07 Января 2018, 13:00 »
Что то подозрительно ко мне прицепилась она.
Кто к Вам подозрительно прицепился?


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Просто прости.
« Ответ #108 : 07 Января 2018, 13:08 »
Кто к Вам подозрительно прицепился?
Да никто.Не обращайте внимания.Так-мысли вслух.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Просто прости.
« Ответ #109 : 07 Января 2018, 13:12 »
То что он пришёл к вам с цветами и извинениями доказывает что он любил вас и любит ещё. И даже то что он так некрасиво ушёл тоже    доказывает это. Но ситуация сложилась для него так что он не мог поступить иначе. Он пожертвовал вами в угоду своим нормам и принципам. И он чувствует свою вину перед вами и все ещё любит вас. Просто обратно уже не повернуть.
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 13:13 от Гертруда »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто прости.
« Ответ #110 : 07 Января 2018, 13:17 »
То что он пришёл к вам с цветами и извинениями доказывает что он любил вас и любит ещё. И даже то что он так некрасиво ушёл тоже    доказывает это. Но ситуация сложилась для него так что он не мог поступить иначе. Он пожертвовал вами в угоду своим нормам и принципам. И он чувствует свою вину перед вами и все ещё любит вас. Просто обратно уже не повернуть.
Как красиво Вы его оправдали  :xixixi: Мое мнение, что мужчину трудно заставить сделать что-то против воли. Жил так, как хотел. Вел себя так, как позволяли. Пришел потому, что было хорошо и удобно, хотелось бы продолжить жить на 2 дома. Да и магазин здесь, денежки опять же  :happens:

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Просто прости.
« Ответ #111 : 07 Января 2018, 13:21 »
Как красиво Вы его оправдали  :xixixi: Мое мнение, что мужчину трудно заставить сделать что-то против воли. Жил так, как хотел. Вел себя так, как позволяли. Пришел потому, что было хорошо и удобно, хотелось бы продолжить жить на 2 дома. Да и магазин здесь, денежки опять же  :happens:
Он и сам не беден.На мои деньги он прилично раскрутил свое дело.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Просто прости.
« Ответ #112 : 07 Января 2018, 13:22 »
То что он пришёл к вам с цветами и извинениями доказывает что он любил вас и любит ещё. И даже то что он так некрасиво ушёл тоже    доказывает это. Но ситуация сложилась для него так что он не мог поступить иначе. Он пожертвовал вами в угоду своим нормам и принципам. И он чувствует свою вину перед вами и все ещё любит вас. Просто обратно уже не повернуть.
Ничего это не доказывает, кроме того, что иностранец прекрасно знаком с шаблонами наливания женщине в уши розовой романтической лабуды.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто прости.
« Ответ #113 : 07 Января 2018, 13:24 »
Он и сам не беден.На мои деньги он прилично раскрутил свое дело.
Ну в России жизнь подороже, чем в Ираке. Семья здесь теперь. Детей много.  А он долг не принес вместе с цветами? Тем более, дело раскрутил

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Просто прости.
« Ответ #114 : 07 Января 2018, 13:27 »
Он и сам не беден.На мои деньги он прилично раскрутил свое дело.

во как!!!!!!!!!!

тогда принимайте совет
ревите от души, сколько влезет, хоть месяц
надоест реветь, сами успокоитесь
а то мне это какой то бразильский сериал 90 годов напоминает уже O:-) O:-) O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Просто прости.
« Ответ #115 : 07 Января 2018, 13:27 »
Для него тоже тяжело 10 лет из жизни выкинуть. И я ,кстати,верю в его чувства к нашей барышне, зачастую чужеверы в силу определённых обстоятельств не могут жениться на иноверке,а для них вера и слово родителей стоит на первом месте , ну а чувства могут возникнуть к любому человеку,независимо от веры,правил и традиций. Сердцу не прикажешь

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Просто прости.
« Ответ #116 : 07 Января 2018, 13:29 »
Для него тоже тяжело 10 лет из жизни выкинуть. ... Сердцу не прикажешь
Ну да. И деньги за подаренные витринки из долга аккуратно не вычтешь... :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Просто прости.
« Ответ #117 : 07 Января 2018, 13:33 »
Ну да. И деньги за подаренные витринки из долга аккуратно не вычтешь... :xixixi:
Dani, я материальную сторону как то пропустила,она хотела,давала,он брал. Не хотела бы-не давала! Меня больше сторона чувств,любви и романтики интересует!))))!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Просто прости.
« Ответ #118 : 07 Января 2018, 13:34 »
Dani, я материальную сторону как то пропустила,она хотела,давала,он брал. Не хотела бы-не давала! Меня больше сторона чувств,любви и романтики интересует!))))!
Ну так с его стороны любовь и романтика отчетливо пованивают меркантильным душком... :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто прости.
« Ответ #119 : 07 Января 2018, 13:36 »
Он и сам не беден.На мои деньги он прилично раскрутил свое дело.
Вы давали - он брал. Ничего подлого или нечестного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.