Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

13 сантиметров разочарования  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786454
20
13 сантиметров разочарования


Они познакомились дождливым вечером. Девушка O., настоящая провинциальная #лакшери, и ОН. Мужчина Ее Мечты на черной-черной и большой-большой Инфинити.

Девушка О. весело скакала по лужам в сверкающих босоножках, делала вид, что ей совсем-совсем не холодно. Мужчина Ее Мечты смотрел на это дело из окна своей черной-черной и большой-большой Инфинити и, в результате, не выдержал.

Подъехал к ней и честно признался, что смотреть на ее подскоки и подпрыги уже не может — от одного вида у него скоро начнется инфлюэнца, а потому предлагает девушке О.прекратить скакать под стук зубов, сесть в машину и он ее обязательно доставит по месту жительства (не своего).

Разумеется, О. расцвела улыбкой. Разумеется, О. села. Разумеется, она немедленно поняла, что дождь, стук зубов и инфлюэнца — это всего лишь предлог для знакомства. Ведь ее красота и ее стиль, весь пронизанный #лакшери , весь этот коктейль произвели на незнакомца неизгладимое впечатление, и только руль и всякие другие автомобильные прибамбасы мешают ему немедленно пасть к ее замерзшим и покрывшимся пупырышками от холода прелестным ножкам.

Всю дорогу они мило проболтали. О. ждала приглашения на ужин, букета как минимум и кольца, с шубкой и фапочкой впридачу. Галантный кавалер рассказал ей пару анекдотов и даже не выматерился, пересчитав вся вбоины и выбоины на подступах к ее подъезду.

А у подъезда...А у подъезда совершил невероятное.

Он вышел — люди, он вышел из машины, обошел ее, открыл пассажирскую дверь, и подал девушке О. руку. Она выпорхнула из салона, чувствуя себя королевой, утвердила шпильки в луже и...вытянулась лицом.

Вместо благодарности она протянула, глядя на его макушку:

-А у вас рост какой?

В ответ лицом вытянулся Мужчина Ее Мечты. Наверное, он хотел сказать что-то другое. Может быть, даже на самом деле пригласить куда то несчастную и замерзшую О. — накормить, напоить, обогреть и обсушить...

Ответил:

— Сто шестьдесят.

— Тринадцать сантиметров разницы! — вздохнула О. горестно.

Разумеется, мечта споро и скоро погрузилась в свою Инфинити и сделала колеса подальше...

***
-Ленка, по-моему я — дура. — закончила она эту историю.

Знаете, я с ней согласна.

Автор KI_Bella


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А так все хорошо начиналось  :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Печалька  :(


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А так все хорошо начиналось  :xixixi: :flower3: :flower3:
Я про другое разочарование читать собралась. Блин! О доме надо думать! О доме!!!  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786454
Я про другое разочарование читать собралась. Блин! О доме надо думать! О доме!!!  :xixixi:
  :flower3:  :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Я про другое разочарование читать собралась. Блин! О доме надо думать! О доме!!!  :xixixi:
и мне  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я про другое разочарование читать собралась. Блин! О доме надо думать! О доме!!!  :xixixi:
Да скока можно о доме-то думать  :molotok: :molotok: :molotok:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот дура!  :facepalm: каблуки бы сняла , потом мерилась  :xixixi: авось разница была бы не в ее пользу. Почти .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да скока можно о доме-то думать  :molotok: :molotok: :molotok:
Так у нас и так, где кастрюли, там Онотолий появляется. Здесь тоже мысли грешные закрались. Я , когда читать начинала, подумала, что мужик не бедный, ежели что, операцию можно сделать. А тут вон оно чё.  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот дура!  :facepalm: каблуки бы сняла , потом мерилась  :xixixi: авось разница была бы не в ее пользу. Почти .
Боюсь, что с каблуками все 23  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аааааа... я про другое 13см разочарования подумала!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я про другое разочарование читать собралась. Блин! О доме надо думать! О доме!!!  :xixixi:
Тааааньььь.... :D :D чё уж, покорно подставляю повинную головушку под смачную затрещину!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аааааа... я про другое 13см разочарования подумала!  :xixixi: :xixixi:
Еще одна!  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да скока можно о доме-то думать  :molotok: :molotok: :molotok:
Бесполезно!!! Даже когда о ЕДЕ думаешь, терзают мутные сомнения....салаты разные названные в честь владельца "50 сантиметров кошмара" Онотолика!  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 57.