Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 11. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

«Пусть папа услышит»: бывшая жена Цыганова вывела на сцену его семерых детей  (Прочитано 7465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
и все равно я не понимаю ...столько детишек , эт ведь охренеть можно  O:-)

Семь!!!!    :facepalm: :facepalm: :facepalm: охренеть, не то слово..... :pray2:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
По большому счёту она всё равно счастливая женщина.
Если смотреть в будущее с оптимизмом, то детки быстро вырастут,помошница у мамы уже есть, государство поможет деток поднять.Ей бы только сил..
А папаше козлу кроме позора ничо не светит, я не думаю что жизнь ему простит этих детей.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91469
Слабоумная актриска-то. Значит восьмого он родил от Снигирь - это безответственно, а что она десять лет с Цигановым жила без брака и рожала каждый год - это нравственно ?  Хотела большую семью - так получи . Пой теперь песенки колыбельные и ходи на конкурсы многодетных матерей. Получишь термос в подарок и , глядишь, утешишься. А на Снигирь этот кобель драный тоже не женился ? Если женился, то этой Голубевой обидно.
писи Детей жалко конечно, будет таскать их с собой на "концерты". Видно, что им не комфортно. У старшего мальчика тик похоже.
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:18 от User »
Вот совершенно согласна! :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
ис, вот вернулась и еще раз посмотрела и послушала.Господи, вот правда сердце разрывает и своим видом, и детьми ,и голос  то у неё сорвался.  :facepalm:  Прямо чегой-то реву. Вот балда я , чего  на неё сразу накинулась! Ребят жалко, хоть убейте. По виду какие-то неухоженные. У мальчика, крайнего справа, брючки на две ладони длиннее, а два мальчика ,которые к ней все время жмутся, в белых рубашонках ,явно не совсем здоровы. Конечно, она их любит,это видно, но общее впечатление какое-то жалостливое. Вот нет сил. Зря она их потащила. Может ей как артистке сцена нравится, а вот ребятам явно не очень хорошо.
писи А этот козлина и на Снигирь тоже не женился. Все-таки у него весь ум в пенис ушел.
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 20:38 от User »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
ис, вот вернулась и еще раз посмотрела и послушала.Господи, вот правда сердце разрывает и своим видом, и детьми ,и голос  то у неё сорвался.  :facepalm:  Прямо чегой-то реву. Ребят жалко, хоть убейте. По виду какие-то неухоженные. У мальчика, крайнего справа, брючки на две ладони длиннее, а два мальчика ,которые к ней все время жмутся, в белых рубашонках ,явно не совсем здоровы. Конечно, она их любит,это видно, но общее впечатление какое-то жалостливое. Вот нет сил. Зря она их потащила. Может ей как артистке сцена нравится, а вот ребятам явно не очень хорошо.
писи А этот козлина и на Снигирь тоже не женился. Все-таки у него весь ум в пенис ушел.
ну счас зато ВТБ вместе рекламируют.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Чулпан Чумоданова, Леонова с Цыгановым ? Ну ладно, хорошо. А то я прямо расстроилась, как-будто она одна на острове и помощи ей ждать неоткуда. Все равно ребята неухоженные какие-то.  :( :):
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 21:05 от User »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
Чулпан Чумоданова, Леонова с Цыганковым ? Ну ладно, хорошо. А то я прямо расстроилась, как-будто она одна на острове и помощи ей ждать неоткуда. Все равно ребята неухоженные какие-то.  :( :):
Не, Цыганов со Снигирь

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
ис, вот вернулась и еще раз посмотрела и послушала.Господи, вот правда сердце разрывает и своим видом, и детьми ,и голос  то у неё сорвался.  :facepalm:  Прямо чегой-то реву. Вот балда я , чего  на неё сразу накинулась! Ребят жалко, хоть убейте. По виду какие-то неухоженные. У мальчика, крайнего справа, брючки на две ладони длиннее, а два мальчика ,которые к ней все время жмутся, в белых рубашонках ,явно не совсем здоровы. Конечно, она их любит,это видно, но общее впечатление какое-то жалостливое. Вот нет сил. Зря она их потащила. Может ей как артистке сцена нравится, а вот ребятам явно не очень хорошо.
писи А этот козлина и на Снигирь тоже не женился. Все-таки у него весь ум в пенис ушел.



 :love005: детей очень жалко. правда


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Что сделано, то сделано, как говорит моя бабушка "обратно не засунешь". Но где, где мозги у баб, рожающих четвёртого и т.д. ребёнка?! Не понимаю. Мужик, конечно, подлец, но и бабы его неумны. Бабушек-дедушек, да деток жаль, без вины виноватые.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
Чулпан Чумоданова, Леонова с Цыганковым ? Ну ладно, хорошо. А то я прямо расстроилась, как-будто она одна на острове и помощи ей ждать неоткуда. Все равно ребята неухоженные какие-то.  :( :):
дурацкая реклама, с Снигирь чето похудела сильно. А он как всегда выглядит

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Деток делают двое. нельзя все сразу переваливать на женщин. если бы он был против детей,то пользовался презиком,никто не отменял

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Чулпан Чумоданова, Аааааая, со Снигииииирь. О ,Господи. Ну, понятное дело! Восемь детей   :facepalm:  +  две  полужены + шесть штук родителей ( по две штуки на Леонову, Цыганова и Снигирь).Подарков-то сколько надо на Новый год ,на праздники ,на дни рождений, не говоря уж ..... Ему , как на Ленском прииске до революции , надо работать по 16 часов в сутки. Надорвется !
Хочется спросить ,как в фильме "Девчата", Анфиска спрашивала : "И нравится тебе такая жизнь, Илюшенька ?"
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 21:09 от User »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
<iframe width="1366" height="768" src="ссылка" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>


только так получилось(((
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 21:20 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне ,  эта женщина  понравилась. Очень чистое, светлое   лицо ,  как  у мадонны.  И голос, соответствующий. Соглашусь, что  странная. Но хорошей странностью.  И красивая. Естественно красивая.  Дети хорошие.  И  особой  убогости я в их внешнем виде не увидела. У  нас ,  и в  менее многодетных  семьях,  дети  не лучше одеваются.  И друг за другом донашивают.  Поэтому меня, их вид никак не покоробил. И вряд ли,  сделает их менее счастливыми в будущем.  Мало ли идиотов  и среди единственных  дитяток, которым  ни в чём не отказывали.  А этой семье,  хочется просто пожелать добра  и благополучия. Мне они понравились. Да, не прилизанные  и не расфуфыренные , да  не умеют  позировать на камеру. Ну и что,  теперь им сидеть  и не высовываться, как прокажённым. 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
интересно, с какого количества детей мужчина считается приговоренным к женщине навеки????  Объемы подлости, также бы хотелось уточнить, измеряются количеством брошенных детей? То есть с одним-двумя бросил - еще ничего мужик, а уж если пять (семь?) - уж точно подлец... Мне кажется в процессе всегда участвуют минимум двое... тетечку вроде никто не насиловал? даже женится, судя по всему, никто не обещал... Если он содержит детей материально, у меня к нему вопросов нет. Жить до конца жизни он с этой женщиной уж точно не обязан, да и почем мы знаем, может такая многодетность была больше её идеей? Петь жалостные песни - вернуть мужика 100% не поможет. В общем цель сего перфоманса для меня пока крайне загадочна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.