Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Таких мужиков надо стерилизовать?  (Прочитано 8978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Налево не ходил. Многие завидовали. :xixixi:

Стеснительный  :xixixi:


 :D скромный патаму шта. оочень скромный.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не, не шутка. Кислота, типа.. убивает. Как и аспирин... :xixixi:
Выше я читала про аспирин. Ага, таблеку между коленок зажать.  :laughy:
Не, ну ведь не в каменном веке уже живем, незапланированная беременность уже должна в прошлом остаться.
Вот теперь думаю, а чем девочка из СТ предохранялась?  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Выше я читала про аспирин. Ага, таблеку между коленок зажать.


лайтовый вариантик. лимончик вкладывался. ээ.  куда надо вкладывался.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Откуда ей было знать, если он первый и единственный...  O:-)
У меня соседка была. Познакомилась с парнем. Высокий, красивый, весёлый. Не первый.
Но её ожидал сюрприз. Когда дошло до интима, его перчик загнулся. Она так смешно мне на пальце показала. :xixixi:
Разладилось у них все. Я его видела однажды на пикнике. Он подходил к ней поболтать.
А через несколько лет ехала я в поезде. Разговорились с женщиной молодой. Она все о муже говорила, хвалила очень.
Она первая вышла. Я в окно глянула. На перроне её встречал тот самый парень.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это не шутка чель?  :facepalm:
мне недавно сказали.. что когда то услышали.. привязали долечку на ниточку.. а потом и не нашли))))))))))) кто сказал- не скажууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
мне недавно сказали.. что когда то услышали.. привязали долечку на ниточку.. а потом и не нашли))))))))))) кто сказал- не скажууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :D :D :D :D :D :D :D
Историю с потерянным презервативом слышала. Муж нашел в жене презерватив любовника. Я хз как так люди живут.  :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Историю с потерянным презервативом слышала. Муж нашел в жене презерватив любовника. Я хз как так люди живут.  :facepalm:


кто ищет - тот всегда найдёт. но что то многовато для меня сегодня..  :blink: :blink:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

кто ищет - тот всегда найдёт. но что то многовато для меня сегодня..  :blink: :blink:
Сама а ахуе шоке.  :blink: :blink:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Фсё, я под столом надолго  :lol: это реально вечер открытий. Лимончик на веревочке (после секаса глотнуть текилы и лимончиком энтим закусить), презик там...  :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Фсё, я под столом надолго  :lol: это реально вечер открытий. Лимончик на веревочке (после секаса глотнуть текилы и лимончиком энтим закусить), презик там...  :lol:
Презик там шоб точно знать- секас был защищенный!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Лимончик на веревочке (после секаса глотнуть текилы и лимончиком энтим закусить), презик там...  :lol:
Твою ж налево!!!  :shock: Я чай же пила... С лимончиком... теперь весь чай на экране, и, как апофеоз и украшение - лимончик поверху... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот, кстати, вопрос - осудил бы кто женщину за измену, если секса нормального в браке нет и не предвидится???
А кто именно должен осудить?

если поддерживать каждую желающую беременяшу так и ахаться сразу расхочется.. всем то поддержу штанов обеспечить...
Пусть резинку одевает

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Твою ж налево!!!  :shock: Я чай же пила... С лимончиком... теперь весь чай на экране, и, как апофеоз и украшение - лимончик поверху... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

 :D :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я уже объяснила вроде. Плева у нее растягивалась как шарик воздушный.

Смущаете меня такими вопросами. Не знаю как вам по научному рассказать. Читала когда то давно в медицинской энциклопедии, бывают такие случаи иногда.
Я видела девственницу беременную.. 8 недель,между прочим...)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
можно просто дружить...
Это ж так шикарно вместо секса то



:blink: неожиданно.
Я что- то про барина писала?
И так- то если женщина раба своих инстинктов ( замуж любой ценой, детей полный дом), то вполне допускаю, что мужику гораздо интереснее на рыбалку с мужиками смотаться чем в зоопарк с толпой детей, которых он не просил стоя на коленях ему рожать. Если просил, тогда это все меняет.
Просто считаю, что мужчина тоже личность и имеет право на свои желания и на свое мнение.
Если муж раб своих инстинктов -  потрахацо без презиков и не отвечать ни за что - пусть хлебает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 992
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 729
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.