Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Воловичева. Селигер.  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
innavolovicheva
Lake Seliger

📝МОСКВА. ПОКОРЕНИЕ СТОЛИЦЫ
В 26 лет мне стало скучно в Белгороде, и я уехала в Москву. Сначала остановилась у подруги, разместила в интернете резюме и стала ходить на собеседования и искать работу по своей специальности «журналистика». Свободная вакансия нашлась быстро, и через две недели я уже работала корреспондентом в одной известной таблоидной газете. Чуть позже, с первой зарплатой, появилась возможность снять жилье самостоятельно. Так я стала папарацци. Графики работы были сумасшедшие - порой я могла прийти домой и в 3 часа ночи, и в 5 утра. Бывало, сидишь в машине и ждешь, когда какая-нибудь звезда приедет к своему подъезду с новым женихом. И если она не вернулась со своим милым сегодня, то едешь завтра и снова ждешь.
Сначала все это казалось мне аморальным, но потом, видимо, что-то сломалось в сознании, и я почувствовала себя детективом. Звезды имеют право прятать свою личную жизнь, а мы, журналисты, вправе искать факты. Мы ведь не лезли в квартиры, съемка всегда проводилась на нейтральной территории. В какой-то момент в этой профессии появляется азарт, и это связано не только с хорошими гонорарами. Просто хочется найти и сделать новость первой. Мне нравилось работать в федеральной газете с тиражом более двух миллионов.
Через полгода работы в московской газете я научилась не только следить за знаменитостями, но и налаживать контакты со звездами, договариваться об интервью напрямую, потом стала редактором отдела телевидения. А чуть позже меня повысили до заместителя главного редактора - курировала работу двух отделов - телевидения и светской хроники. Ну, и получала очень хорошую зарплату. Такие деньги в Белгороде мне и не снились. Зарплата журналиста в региональных СМИ не превышала тогда 10 тысяч рублей, нет, ну хорошо, кое-где платили 15. Как сейчас помню первую зарплату в Москве - 38 тысяч рублей. Получила и стою возле кассы в шоке. Думаю, может, перепутали что-то с гонорарами?


Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Воловичева. Селигер.
« Ответ #1 : 04 Января 2018, 15:57 »
Графики работы были сумасшедшие - порой я могла прийти домой и в 3 часа ночи, и в 5 утра.
хааааа,и ты умудрилась при таком графике отожраться как свинота,и припереться на дурку,конечно верю,папарацци,которую за км видно.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Воловичева. Селигер.
« Ответ #2 : 04 Января 2018, 16:14 »
потом стала редактором отдела телевидения. А чуть позже меня повысили до заместителя главного редактора - курировала работу двух отделов - телевидения и светской хроники.
Истинный выкидыш Дома, где все клиенты сочиняют себе биографию с солидными должностями. Пришла она на дурку из третьесортной желтой газетенки, где перебивалась случайными заработками, как тогда озвучивалось.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Воловичева. Селигер.
« Ответ #3 : 04 Января 2018, 16:36 »
хааааа,и ты умудрилась при таком графике отожраться как свинота,и припереться на дурку,конечно верю,папарацци,которую за км видно.
отожралась она ещё раньше,а вот зачем припёрлась позориться от такой кормушки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.