Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Новости от Людмилы (из Зазеркалья)  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Дом 2. Зазеркалье
........НОВОСТИ.....
От группы дом2зазеркалье ссылка

1.....Что там с курами на проекте ? Жив еще курятник ? Помета много напометили ? А то мамке Рапкиной нечего в еду зятю подмешивать будет.
ДимАчка уже роль пришельца отрабатывает. Вовсю старается. Скоро Рапку душить начнет. Олька опять мужем недовольна. Тиран вернулся с пустыми руками , а Олька телефон дорогой хотела. Все !!! Не жить дебильчику !
Сейчас мамка на подмогу мчится. Будет с Олюшкой учить Димку ,как мужем стать.
Друг без друга мы не можем....
Вместе ...мы друг друга гложем...
Сейчас Димка опять за ворота удерет , а мамка останется дочку утешать.

2.....Осознала...поняла
Что была я неправа.....
Сказала Санька Черно и пошла преображаться. Я , говорит , медийная личность !!! Звезда полей и огородов. Теперь , говорит , только себя любить буду. Можно подумать , что до этого только пожрать любила ! Теперь будет сама из себя красотку сотворять. Папа Карло из полена Буратино....Санька из свиньи Мерлин Монро....строгать будет. Говорит , что будет самая красивая на проекте. Готовьте скальпели хирурги..Санька на переделку идет.
Она пришла навеки поселиться ? Хотя? Ее ж еще на бал не свозили......

3........Блюменкранцы идиллию создают. Все помирились и теперь образцово- показательная семья. Даже гостей в периметр пригласили на Новый год. Они нам теперь счастливую семью показывать будут. И видимо в противовес им , сейчас маманя Рапкина прилетит с разборками в семье Рапки. Теперь соревнование начнется за звание идеальной семьи. Кто победит , тот и на проекте удержится. Ну , прямо как отличник и двоечник в кабинете директора. Борьба семьями....одна идеальная ...одна долбанутая.
Сдержится ли Валерка ? Не пойдет ли в рукопашную на Тристановну? Не покалечат ли Димку Рапкины родственнички ? Кому какую роль отвели орги ? Будем смотреть.....

4.......Капакленыш изъявил желание участвовать в свадебном конкурсе. Я ,говорит , созрел для женитьбы на Маринке. Даже если и не выиграю конкурс , все равно женюсь....!!!!
Видимо теперь все силы оргов будут брошены на выигрыш этой пары. Ну надо же хоть как- то Маринку спихнуть? Сколько ей еще в невестах ходить? Опять же забеременеет и есть ШАНС Афромаме на проекте поселиться.
Интересненький конкурс намечается. Только бы Капакленыш не сбежал.....

5........Майка пить бросила!! О,как !! Теперь трезвый образ жизни ведет , а все потому , что не наливают!!! Сухой закон ввели , новый !! Вот прям в праздник и ввели. Ни раньше , ни позже! Скукота теперь на острове. Что снимать ? Они ж трезвые все как мухи дохлые.
Теперь если только ,,,покурить ,,, а пить ни- ни....неЗЗЗяяяяя!!! Новый год отсняли.....новеньких с острова выдворили прямо сразу домой в Беларусь отправили,без захода на проект. Видимо весь сок вылакали !!! Теперь при законе живут. Вроде все целы. Покалеченных не наблюдается. Может виллу новую разнесли или камеры побили ? Но , теперь на ,,сухую,, любиться будут. Шева так сразу спрашивать начала....,,А может мне Арай не нужен ?,,,.....Во !!!! Протрезвела видимо. Разглядела с кем спит. Да и он , наверное , в ужас с трезвых глаз пришел ! Они там даже с трезвых глаз , от скуки , елку целый день по берегу океана таскали . Скукота.........

6.........Все в математические подсчеты ударились....
2 месяца за периметром....
2 месяца в периметре уже живет
Ушла не беременная.....
Итого 4 месяца......а у Рапки 6 !!!!

Дважды два четыре,дважды два четыре
Это всем известно в целом мире
А не пять ,а не шесть ..это.. ПРОСТО ЖЕСТЬ...

Не знаю! По мне ,так она уже 12 месяцев беременная ходит ! Во всяком случае я каждый день про ее живот и про беременность читаю. ВЕЧНОСТЬ ......Там уже похоже Лисова ее по срокам обошла. Первая к финишу придет.
На этом все. Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 42.