Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Добробабушка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 3. Гимнастка...в образе модельки.... (Дом 2 новости) от glasha 4. Алёне Савкиной подарили роскошное кольцо (Дом 2 новости) от Гертруда 5. Мифы о супах, или Что будет с теми, кто не ест первое каждый день (Кулинария и вокруг нее) от Ольга071 6. Просто винегрет. (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса
7. Бразильский Кен избавился от ненастоящего пресса (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Тест: какой русский классик мог бы быть твоим бойфрендом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от pupson70 10. Что курили в СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Натуська 11. Лилу, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 12. Декабрист. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Два ангела забирают душу....  (Прочитано 1443 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн не уважаю хомяков

• Колючая команда
  • Знаток
я,конечно, верю в Бога, но ентие съёмки у меня вызывают сомнение! хотя.....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
не верю.
( православная)

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
.
Я попробовала! Здорово !!!!!!!!! Получилось !!!!!!!!! Я увидела портрет , или икону ( ? ) с изображением мужчины с бородкой !

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Я попробовала! Здорово !!!!!!!!! Получилось !!!!!!!!! Я увидела портрет , или икону ( ? ) с изображением мужчины с бородкой !
я тоже увидела в круглой рамке портрет бородатого мужчины похожего на Иисуса Христа как это здорово!!!!!!!!!!!

• Колючая команда
  • Знаток

вообще-то, это Иисус! очень узнаваем! практически везде так изображён!

• Колючая команда
  • Знаток
я тоже увидела в круглой рамке портрет бородатого мужчины похожего на Иисуса Христа как это здорово!!!!!!!!!!!

:flower3: :flower3: :flower3: это он и есть....в картинке!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Верю в ангелов, приведения, в Бога - вера не православная.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.