Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Даша Пынзарь. Ну что , оливьешечка, хана тебе))  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Даша Пынзарь
Ну что , оливьешечка, хана тебе)) после праздников, шампусика, майонеза и сосисок я чувствую себя плохо, сегодня еле-еле взяла себя в руки... потому что вообще себе не нравлюсь , не внешне ни как себя чувствую, завидую людям которые могут себя сдерживать, меня признаюсь сносит, либо сухой поек, либо просто веселье и обжираловка до победного и без меры , никакой золотой середины ( может это знак заливкам такой или воспитание или врожденное, фиг -знает , но меня это напрягает 😅


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Хоть наелась раз в году! Смешные какие эти дохлые куры. Ножки ваще спички вставленные и все туда же. Одна грудь силиконовая и есть, а она от оливье не пострадала.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
у богатых свои привычки
шампусик-майонез-сосиски :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
может это знак заливкам такой
А это что значит? :blink:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А это что значит? :blink:
Вот тоже пять раз прочитала,ничего не поняла. :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
"грамотность " из Дуськи так и прет. в школе то училась, дура безграмотная?  что ни слово - то ошибка

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
"грамотность " из Дуськи так и прет. в школе то училась, дура безграмотная?  что ни слово - то ошибка
ей грамотность без надобности


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53035
у богатых свои привычки
шампусик-майонез-сосиски :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и мне сосиски "бросились" в глаза

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот и мне сосиски "бросились" в глаза
я так совсем выпала в осадок от майнеза, шампанского и сосисек
видно жертвуют, чем могут, для себя и детей :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.